Школа территория здоровья

План мероприятий в рамках информационного проекта «Школа – территория здоровья»

свернуть

Директор ГУО «Средняя школа №1 г. Полоцка»

________________________П.Г. Ястремский

ПЛАН МЕРОПРИЯТИЙ В РАМКАХ

ИНФОРМАЦИОННОГО ПРОЕКТА

«Школа – территория здоровья»

Путешествие в страну Здоровья

25.01

11.30

Семейный праздник «Здоровая семья - здоровая нация»

20.01

10.00

Игра-путешествие «В океане здоровья»

14.02

14.05

«Ярмарка здоровья»

21.02

13.00

Квест-игра «Ключи здоровья»

12.03

Дайджест «Формула здоровья»

14.03

08.00

Интерактивная тематическая программа «В плену у гаджетов? Нам с гаджетами жить!»

21.03

08.00

Семейное спортивно-туристическое ассорти «Здоровый образ жизни объединяет»

17.04

18.00

Виртуальное путешествие-исследование «Молодёжь выбирает здоровье»: профилактика вредных привычек

28.02

15.00

свернуть

Организовано мероприятие в рамках "Школа - территория здоровья"

свернуть

В рамках реализации проекта "Школа-территория здоровья" для учащихся 7 -х классов было проведено интерактивное занятие "Мобильный телефон-друг или враг"

свернуть

Организовано мероприятие в рамках "Школа - территория здоровья" квест игра "Ключи здоровья"

свернуть

13 марта в рамках информационного проекта "Школа - территория здоровья" для учащихся 5 классов организована квест игра "Ключи здоровья"

свернуть

Организовано мероприятие в рамках "Школа - территория здоровья" Ярмарка здоровья

свернуть

21 февраля в рамках информационного проекта "Школа - территория здоровья" для учащихся 4 классов организована "Ярмарка здоровья"

свернуть

Организовано мероприятие в рамках "Школа - территория здоровья"

свернуть

25 января в рамках информационного проекта "Школа - территория здоровья" для учащихся 1 классов в яркой, праздничной атмосфере организовано мероприятие "Путешествие в страну Здоровья"

свернуть

Состоялась встреча в рамках проекта "Школа - территория здоровья"

16.12.2023
свернуть

Сегодня в нашей школе состоялась замечательная встреча в рамках проекта "Школа - территория здоровья"

Наших ребят, их родителей и гостей, среди которых представители Полоцкого зонального центра гигиены и эпидемиологии Солуянова И. В., Лаврова Р. Л., встречали ребята 6 "А" класса с фейерверком здоровых идей, даря пожелания и советы по здоровому образу жизни

Также гости смогли познакомиться со школьным проектом "Школьное питание", который презентовали ребята 9 "Б" класса под руководством Акутенок Г.И.

Затем гостям была предложена дегустация блюд здорового питания, которую собственноручно сделали педагоги и учащиеся 3х классов

Конечно, невозможно представить здоровый образ жизни в нашей школе без походного движения. Свой опыт работы представили Дементьев В.Р. и Кныш В.В., совместно с членами поисково-исследовательских отрядов "Поиск" и "Наследники Победы". Кроме представления своей работы, ребята с педагогами приготовили самую настоящую костровую пищу

Финальным завершением сегодняшней встречи стало спортивное семейное состязание среди учащихся и родителей 2х классов, подготовили которое учителя 2 классов, а также педагоги физической культуры и здоровья. Наши ребята соревновались в 10 конкурсах, и, конечно, никто не остался без памятного диплома.

Мы за здоровый образ жизни!