«Прощай, начальная школа!»

27.05.2021

Время пролетело незаметно! Четыре года рука об руку! И вчерашние первоклассники превратились в  повзрослевших и задумчивых девчонок и мальчишек. А впереди много нового и интересного!

Примерить новую роль, не простившись со старой, невозможно без традиционного прощания. Педагог-психолог начального звена Крук О.В.  провела с учащимися 4 классов занятия, способствующие выражению чувств и слов благодарности первому учителю, осознаванию своего взросления и неизбежных изменений. Ребята пытались порассуждать  на тему будущего  в пятом классе. Много тепла, творчества и задора исходило от выпускников начального звена на этих встречах. Все свои эмоции они перенесли на бумагу. Получилось ярко! Пусть эти разноцветные краски сопровождают будущих пятиклассников и в дальнейшем. Всяческих им успехов!