Правовая игра “Нескушная юриспруденция”

13.03.2021
13.03.2021 года группа учащихся 9 классов «ГУО Средняя школа №1 г.Полоцка» посетила УО «Полоцкий государственный экономический колледж» в целях профориентации. Ребята, вместе с учащимися других школ, приняли участие в правовой игре «Нескушная юриспруденция».

В самом начале мероприятия участники были разделены на 4 команды, после чего развернулась активная игра. Ребята были вовлечены в необычное путешествие по станциям правоведения и юриспруденции. Увлечённо выполняя различные задания ведущих, участники  и не заметили, как быстро пролетело время. После игры администрацией колледжа была организована экскурсия по  учебному корпусу с минирассказом о каждой специальности, приобретаемой в стенах учреждения.

Благодарим организаторов встречи за увлекательный опыт общения и за полученную информацию в рамках профориентации.