Планы мероприятий

ПЛАН РАБОТЫ государственного учреждения образования «Средняя школа №1 г. Полоцка» в шестой школьный день (I полугодие 2023 /2024 учебный год)

01.09.2023
свернуть

 

УТВЕРЖДАЮ

Директор ГУО «Средняя школа №1 г. Полоцка»

________________________П.Г. Ястремский

 

ПЛАН РАБОТЫ

государственного учреждения образования

 «Средняя школа №1 г. Полоцка»

в шестой школьный день

(I полугодие 2023 /2024 учебного года)

Дата

Планируемые мероприятия

Класс

Ответственные

 

02.09

День гражданского и патриотического воспитания

 

Спортландия «Сильнее! Выше! Быстрее!»

5

Соловей А.М.

Квест-игра «По следам Скорины»

5-11

Учителя белорусского языка и литератур

Посещение кинотеатра «Родина»

5-8

Классные руководители

Участие в мероприятиях Дня открытых дверей Полоцкого районного центра детей и молодежи

4

Сталыго Ю.А.,

Заляцкая М.В.

Рейд «Семья»

1-11

Классные руководител

Операция «Поделись теплом души своей» (помощь ветеранам, закрепленным за классами)

4-11

Классные руководители

Квест «Безопасность - 112»

1-8

Быцко В.Ю., Крук О.В., Соболева Т.М., Сталыго Ю.А.

Занятие с элементами тренинга «По дороге в школу»

5

Педагог-психолог

Презентация объединений по интересам «Созвездие интересов»

5-11

 

Руководители объединений по интересам

Экскурсии «Осенний город – древний, вечно молодой»

2-4

Классные 

руководители

Поход выходного дня по маршруту

5-11

Дементьев В.Р.,

Кныш В.В., Кныш В.В.

Операция «Поделись теплом души своей» (помощь ветеранам, закрепленным за классами)

5-8

Классные 

руководители

Подготовка материалов для участия в конкурсе «Молодежь за чистоту городов и сел»

8-11

Быцко В.Ю.

 

Посещение профессиональных проб и мероприятий (по отдельному плану)

8-11

Крук О.В., Соболева Т.М., Сталыго Ю.А.

Консультации для законных представителей учащихся.

1-11

Крук О.В., Соболева Т.М., Сталыго Ю.А.

09.09

День пропаганды здорового образа жизни

 

Занятие с элементами тренинга «Главная ценность – это…»

7-8

Педагог-психолог

Легкоатлетический кросс

4-11

Учителя физической культуры и здоровья, классные руководители

Урок психологического здоровья «Что такое оптимизм?»

4

Педагог-психолог

Участие в общерайонном субботнике

9

Пашкова Н.А.

Участие в открытом асинхронном турнире по интеллектуальным играм «Скориновские игры»

8

Лившиц Л.В.

 

Участие в пиар-акции

 «Мир творчества без границ» по привлечению учащихся к занятиям в объединениях дополнительного образования и клубах

3-4

Классные руководители

Круглый стол для учащихся «Формирование активной жизненной позиции в профилактике вредных привычек среди несовершеннолетних»

7-9

Сталыго Ю.А.

 

Участие в районном празднике, посвященном дню рождения ОО «БРПО» в Республике Беларусь

5-6

Быцко В.Ю.,  

классные 

руководители

Игровая программа в рамках Недели Европейской мобильности «Арт-Вселенная»

9

Классные руководители

Экскурсия по городу «Осенний Полоцк»

7-8

Классные руководители

Поход выходного дня

5-11

Дементьев В.Р.,

Кныш В.В.

Старт культурно-экологической акции «Помоги пернатому другу» (операции «Семянка», «Кормушка», «Птицеград»)

5-8

Пашкова Н.А.

 

Посещение профессиональных проб и мероприятий (по отдельному плану)

8-11

Крук О.В., Соболева Т.М., Сталыго Ю.А.

Консультации для законных представителей учащихся.

1-11

Крук О.В., Соболева Т.М., Сталыго Ю.А.

16.09

День трудового воспитания и профессиональной ориентации

 

Праздник «Посвящение в первоклассники»

1 - е

 

Классные руководители

Интерактивная площадка «Франциск Скорина – великий просветитель»   

8-11

Короленок Т.М., Лопатина С.П.

Общешкольное мероприятие «Сохраним планету вместе»

5-8

Масловская Т.Н.,

Пирог Т.Н.,

Пашкова Н.А.

Участие в закрытии Скориновской олимпиады

10

Лопатина С.П.

Подготовка к конкурсу «Чудо-овощ, чудо-фрукт»

2-8

Быцко В.Ю.

Интеллектуальная игра «Новое поколение»

5-8

Быцко В.Ю.

Мастер – класс «Открытка своими руками» (с приглашением сотрудников Полоцкого центра ремесел и Национальных культур)

3-4

Классные руководители

Деловая игра «Я и закон»

5-6

Соболева Т.М.

«Встреча с интересными людьми»

3

Воронько С.Е.

«Ассорти профессий»

6

Сосиновская Е.П.

Квест «Финансовая роттериана»

5-8

Учителя иностранного языка

Занятие для родителей «Профилактика стрессов у детей»

1-2

Крук О.В.

Воспитательно-профилактическое мероприятие «От безответственности до преступления – один шаг»

9-11

Сталыго Ю.А.

Поход выходного дня

5-11

Дементьев В.Р.,

Кныш В.В.

Соревнования по фигурной езде на велосипеде «ВелоGo»

6-11

Учителя физической культуры и здоровья

Спортландия

6-11

Учителя физической культуры и здоровья

Посещение профессиональных проб и мероприятий (по отдельному плану)

8-11

Крук О.В., Соболева Т.М., Сталыго Ю.А.

Консультации для законных представителей учащихся.

1-11

Крук О.В., Соболева Т.М., Сталыго Ю.А.

23.09

День взаимодействия с семьей

 

Поход выходного дня

5-11

Дементьев В.Р., Кныш В.В.

Посещение профессиональных проб и мероприятий (по отдельному плану):УО “Полоцкий государственный экономический колледж”, игра “Где финансовая логика?”

8-11

Сталыго Ю.А.

 

Спортивно-развлекательная программа для семейного отдыха «Веселые старты»

5-8

Учителя физической культуры и здоровья

Общешкольный субботник

5-9

Пашкова Н.А.,

классные руководители

Сбор материалов к конкурсу «Новый взгляд»

5-10

Быцко В.Ю., Тумаш О.А.

Конкурсная программа «Сохраним планету вместе»

5-8

Учителя биологии, географии

Экологический диктант

5-8

Пашкова Н.А.

Участие в районном туристском фестивале учащихся, посвященном Всемирному Дню туризма

5-8

Якулькин В.В.

 

Соревнования по мини-футболу

6-8

Якулькин В.В.

Участие в первом (школьном) этапе республиканской олимпиады по финансовой грамотности среди учащихся учреждений образования.

10

Буленкова Е.А.

 

Рейд «Поможем ветеранам» (помощь ко Дню пожилого человека)

5-6

Классные руководители

Участие в республиканской акции по сбору вторсырья «Сделаем мир чище!»

5-8

Быцко В.Ю.

Родительский университет

1,8

Классные руководители

Экскурсия в Спасо-Евфросиниевский монастырь (для приемных и опекунских семей)

1-8

Крук О.В., Соболева Т.М., Сталыго Ю.А. классные руководители

Посещение профессиональных проб и мероприятий (по отдельному плану)

8-11

Крук О.В., Соболева Т.М., Сталыго Ю.А.

Консультации для законных представителей учащихся.

1-11

Крук О.В., Соболева Т.М., Сталыго Ю.А.

30.09

День гражданского и патриотического воспитания

 

Спортивный ринг

2-11

Учителя физической культуры и здоровья

Посещение кинотеатра «Родина»

1-4

Классные руководители

Квест «Полоцкие лабиринты»

 

5-8

Учителя истории

Участие в конкурсе среди школьников в сфере интеллектуальной собственности «Открывая мир интеллектуальной собственности»

10-11

Буленкова Е.А.

 

«Твори добро, ибо ты – Человек» (ко  Дню пожилого человека)

2-11

Быцко В.Ю.

Участие в республиканской акции по сбору вторсырья «Сделаем мир чище!»

2-11

Классные руководители

Рейд «Поздравим ветеранов»

5-6

Быцко В.Ю.

Игровой тренинг «Секреты хорошего настроения»

3

Крук О.В.

Выставка фотографий «Доброта любимых глаз»

1-8

Быцко В.Ю.

Игровая программа для учащихся 8-11 классов «Формула профессии»

8-11

Сталыго Ю.А.

Подведение итогов общешкольного коллективно-творческого дела «Школьная осень»

2-9

Пашкова Т.В.,

Быцко В.Ю.

Участие в районном этапе республиканского конкурса  юных организаторов игр и затей  «Играем мы!»

10

Быцко В.Ю.

 

Рейд «Поздравляем ветеранов труда»

5-6

Быцко В.Ю.

Экскурсия «Первое посещение школьной библиотеки»

2

Лившиц Л.В.

Поход выходного дня

5-11

Дементьев В.Р., Кныш В.В.

Консультации для законных представителей учащихся.

1-11

Крук О.В., Соболева Т.М., Сталыго Ю.А.

 

07.10

День пропаганды здорового образа жизни 

День Здоровья.

 

Презентация мобифильмов, посвященных Году малой родины

2-11

Быцко В.Ю., классные руководители

 

Посещение кинотеатра «Родина»

5-11

Классные руководители

Участие в квесте «Отечественная война 1812 года» (Центральная библиотека им.Ф.Скорины г.Полоцка)

8-11

Дементьев В.Р., Кныш В.В.

 

Участие в  реконструкции событий 1812 года

8-11

Дементьев В.Р., Кныш В.В.

День скакалки

3-8

Учителя физической культуры и здоровья

Консультация для родителей «Достаточно ли любви, чтобы семья была счастлива»

7-8

 

Соболева Т.М.

Развивающее занятие для родителей из опекунских и приемных семей «Наши дети – наша ответственность»

1-9

Сталыго Ю.А.,

Крук О.В.

 

Конкурс рисунков «Спорт – это жизнь»

2-5 

Классные руководители

Уроки безопасности в повседневной жизни

2 – 4

Классные руководители

2 – 4 классов

Спортландия «Здоровый образ объединяет»

2-4 

Учителя физической культуры и здоровья

Общешкольный конкурс

«Х-фактор!»

1-4

Классные

руководители

Праздничное мероприятие «Пусть всегда будет мама!»

3-8

Пашкова Т.В.,

Быцко В.Ю.

Посещение профессиональных проб и мероприятий

8-11

Сталыго Ю.А.,

Крук О.В.,

Соболева Т.М.

Поход выходного дня

5-11

Дементьев В.Р., Кныш В.В.

Операция «Чистый город»

8-9

Быцко В.Ю.

Консультации для законных представителей учащихся.

1-11

Крук О.В., Соболева Т.М., Сталыго Ю.А.

Просмотр тематического фильма в кинотеатре «Родина»

5-11

Классные руководители

14.10

День трудового воспитания и профессиональной ориентации

 

Математический ринг

5-8 

Учителя математики

Октябрятский квиз

2-4

Быцко В.Ю.

Семейный спортивный праздник

1

Классные руководители

«В гостях у профессии»

4

Крыленко Е.А.

«У меня растут года….»

7

Короленок Т.М.

Профориентационный диалог  «Многоходная стратегия выбора работы»

7-11

 Соболева Т.М.

Участие в районных соревнованиях по настольному теннису в рамках проекта  «Рука в руке»

8-9

Соловей А.М.

 

Соревнования по баскетболу

9

Соловей А.М.

Трудовая акция «Большие дела малой родине»

5-8

Быцко В.Ю.

Дебаты «Подросток и закон»

8 – 9

Крук О.В.,

Соболева Т.М.

Групповое консультирование родителей 5-11 классов «Влияние семейного воспитания на формирования девиантных форм поведения подростков»

5-11

Сталыго Ю.А.

 

Поход выходного дня

5-11

Дементьев В.Р., Кныш В.В.

Участие в районных соревнованиях по настольному теннису в рамках проекта  «Рука в руке»

8-9

Крук О.В., Соболева Т.М., Сталыго Ю.А.

Конкурс рисунка «Нарисуй свои права»

2-9

Рудько А.В.

День классного руководителя

 

7,9

Классные руководители

Посещение профессиональных проб и мероприятий (по отдельному плану)

8-11

Соболева Т.М.

Презентация с участием учащихся и родителей «Моя мама»

3-4

Крук О.В.

Фоточелленж «Чье сердце не имеет границ»

5-8

Классные руководители

Рейд «Подросток»

 

Соболева Т.М.

Консультации для законных представителей учащихся.

1-11

Крук О.В., Соболева Т.М., Сталыго Ю.А.

Посещение профессиональных проб и мероприятий

8-11

Крук О.В., Соболева Т.М., Сталыго Ю.А. 

21.10

День взаимодействия с семьей

Физкультурный праздник «Папа, мама, я – спортивная семья»

3

Учителя физической культуры и здоровья

Участие в республиканской добровольной акции «Обновим леса вместе»

9

Пашкова Н.А.

Просмотр тематического фильма в кинотеатре «Родина»

1-4

Классные руководители

Квест «Полоцкие лабиринты»

5-8

Учителя истории

Математический ринг

5-8

Учителя математики

Подвижные игры

8

Учителя физической культуры и здоровья

Участие в районном мероприятии «Мой папа – Супермен»

8-11

Учителя физической культуры и здоровья

Открытый микрофон «Понимание родителей – крылья для детей»

5-8

Классные руководители, Быцко В.Ю.

Кинолекторий «Здоровый образ жизни – это модно!» (с проведением игровой программы)

6-8

Сталыго Ю.А.

Познавательная игра «Октябрята – маленькие граждане большой своей страны»

2-3

Быцко В.Ю.

Встреча «Ветераны в строю» (встреча с ветеранами войны нашего микрорайона)

 

2-11

Дементьев В.Р., Кныш В.В.,Буленкова Е.А., Быцко В.Ю.

Родительский университет

2,10,11

Классные руководители

Рейд «Семья»

1-11

Крук О.В., Соболева Т.М., Сталыго Ю.А.

Акция «Тимуровцы с добрым сердцем…»

5-8

Быцко В.Ю.

Посещение профессиональных проб и мероприятий (по отдельному плану)

8-11

Соболева Т.М.

Консультации для законных представителей учащихся.

1-11

Крук О.В., Соболева Т.М., Сталыго Ю.А.

28.10

 

Презентация видеороликов о классе

2-11

Быцко В.Ю.

Квест «В поисках истории» (по городу)

5-8

Классные руководители

Консультации для законных представителей учащихся.

1-11

Крук О.В., Соболева Т.М., Сталыго Ю.А.

Посещение кинотеатра «Родина»

1-4

Классные руководители

Акция «Волонтер рядом»

8

Быцко В.Ю.

Отчетно-выборный слет ОО “БРПО” «Пионеры 21 века»

5-8

Быцко В.Ю.

Общешкольный праздник «Посвящение в пятиклассники»

5

Классные руководители

Спортивный праздник «На волне спорта»

4

Учителя физической культуры и здоровья

Посещение Свято-Евфросиниевского монастыря

5-9

Классные руководители

Участие в Дне открытых дверей УО «Витебский государственный университет имени П.М. Машерова»

9-11

Крук О.В., Соболева Т.М., Сталыго Ю.А.

Выставка православных книг. Обзор “Твори добро-добро тебе и будет”

5

Лившиц Л.В.

04.11

 

Общешкольная акция  «В погоню за здоровьем!» («Золотая скакалка»)

1-11

 

Учителя физической культуры и здоровья

Рейд «Семья»

5-11

Классные руководители, Крук О.В., Соболева Т.М., Сталыго Ю.А.

Экскурсия по городу

5

Классные руководители

День классного руководителя

6

Классные руководители

Тематическая беседа с родителями «Ранний интерес»

4

Крук О.В.

Трудовой десант «Чистый город»

5-6

Пашкова Н.А.

Консультация  «Дороги, которые мы выбираем».

8-11

Соболева Т.М.

Интерактивное занятие для учащихся и родителей «Как помочь сформировать положительные интересы».

5-8

Сталыго Ю.А.

 

Поход выходного дня

5-11

Дементьев В.Р., Кныш В.В.

Квест-игра по профориентации «У меня растут года…»

6-7

Крук О.В., Соболева Т.М., Сталыго Ю.А.

Посещение профессиональных проб и мероприятий (по отдельному плану)

8-11

Соболева Т.М.

Беседа «Эскиз удивительной жизни» ( к юбилею З.М.Туснолобовой-Марченко)

7

Лившиц Л.В.

«Уроки памяти» с привлечением представителей ветеранской организации г. Полоцка

7-11

Дементьев В.Р., Кныш В.В.,

Буленкова Е.А., Быцко В.Ю.

Квиз «Спорт и мы»

7-8

Быцко В.Ю.

Рейд «Досуг»

1-11

Крук О.В., Соболева Т.М., Сталыго Ю.А.

Консультации для законных представителей учащихся.

1-11

Крук О.В., Соболева Т.М., Сталыго Ю.А.

11.11

День гражданского и патриотического воспитания

День пропаганды здорового образа жизни

 

День здоровья «Молодежь – за ЗОЖ!»

2-8 

Быцко В.Ю.

Соревнования по настольному теннису. Подготовка к районным соревнованиям

8-11

Соловей А.М.

Посещение кинотеатра «Родина»

5-11

Классные руководители

Рейд «Семья»

1-11

Классные руководители

Занятие с одаренными учащимися «Ключ к успеху»

3-4

Крук О.В.

Соболева Т.М.

Профилактическое мероприятие для учащихся «Вредные привычки» (игровая форма)

5-6

Сталыго Ю.А.

Общешкольная акция  «В погоню за здоровьем!»

5-8

Учителя русского языка и литературы

«Пионерский квиз»

5-8

Быцко В.Ю.

Спортландия

 

5, 7

Учителя физической культуры и здоровья

Поход выходного дня

5-8

Дементьев В.Р.,

Кныш В.В.

Акция «Скажи никотину «НЕТ»

9-10

Быцко В.Ю.

Посещение профессиональных проб и мероприятий (по отдельному плану)

8-11

Соболева Т.М.

Консультации для законных представителей учащихся.

1-11

Крук О.В., Соболева Т.М., Сталыго Ю.А.

18.11

День трудового воспитания и профессиональной ориентации

 

Экскурсия по зимнему городу «Это мой город!»

5

Классные руководители

«Октябрятский квиз»

2-4

Быцко В.Ю.

Конкурс видеороликов «С профессией – в будущее»

5-11

Классные руководители

Открытая кафедра «Профессия моей мечты»

8

Комар И.Н.

Праздник «Ассорти профессий»

2

Николаенок М.М.

Акция «Обменяй сигарету на конфету!» (к Международному дню отказа от курения)

9-11

Быцко В.Ю.

Рейд «Семья»

1-11

Классные руководители

Поход выходного дня

5-8

Дементьев В.Р., Кныш В.В.

Октябрятский квиз

3-4

Быцко В.Ю.

Посещение социокультурных и исторических мест города

2 - 4

Классные руководители

Общешкольный конкурс «Сбережем зеленую ель» (конкурс поделок, листовок, видео), «Лед. Цветы.Фантазия»

1-11

Классные руководители

Спортландия

2-4

Учителя физической культуры и спорта

Акция «Обменяй сигарету на конфету!» (к Международному дню отказа от курения) (с выходом в социум)

8,9

Классные руководители

Посещение профессиональных проб и мероприятий (по отдельному плану)

8-11

Соболева Т.М.

Деятельность волонтерского отряда «Горячие сердца» по оказанию помощи ветеранам

5-11

Дементьев В.Р., Кныш В.В.,

Буленкова Е.А., Быцко В.Ю.

Профилактический ринг «Ты и закон»

5-7

Крук О.В., Соболева Т.М., Сталыго Ю.А.

Консультации для законных представителей учащихся.

1-11

Крук О.В., Соболева Т.М., СталыгоЮ.А.

25.11

День взаимодействия с семьей.

 

 

Посещение социокультурных и исторических мест города

6

Классные руководители

Встреча с участковым инспектором Полоцкого ИДН «Подросток и Закон»

6-8

Крук О.В.,

Соболева Т.М.

«Наши права – наши обязанности»

(викторина)

5 – 8

 

Классные руководители

8 – х классов

Правовой брейн-ринг «Правовой калейдоскоп»

7-11

Сталыго Ю.А.

Родительский университет

4,9

Бельская И.А., Масловская Т.Н.

Спортивный ринг

9 – 10

Учителя физической культуры и спорта

Поход выходного дня

5-11

Дементьев В.Р.,

Кныш В.В.

Развлекательно-познавательная игра «Сто к одному» с участием учащихся и их родителей

5-11

Классные руководители

Конкурс рисунка «Армия глазами детей»

4-8

Классные руководители

Общешкольный конкурс «Сбережем зеленую ель» (конкурс поделок, листовок, видео)

2-9

Классные руководители

Посещение кинотеатра «Родина»

1-4

Классные руководители

Спортландия 

5,6

Учителя физической культуры и спорта

Игровой проект «Играют дети –  играем мы!»

 

Быцко В.Ю.

Посещение профессиональных проб и мероприятий (по отдельному плану)

8-11

Соболева Т.М.

Развивающее занятие «Правовые знания»

2-3

Крук О.В.

Участие в районной благотворительной акции «С верой в силу добра»

6-8

Быцко В.Ю.

Консультации для законных представителей учащихся.

1-11

Крук О.В., Соболева Т.М., Сталыго Ю.А.

02.12

День гражданского и патриотического воспитания

 

Спортивный праздник

1-11

Учителя физической культуры и здоровья

Просмотр тематического фильма в кинотеатре «Родина»

1-5

Классные руководители

Общешкольный конкурс «Спасатели глазами детей»

2-8

Быцко В.Ю.,

классные руководители

Пионерский квиз

7,8

Классные руководители

Участие в международной научно-практической конференции «Великая война. Столетие» в д.Скоки Бресткой области

5-11

Дементьев В.Р., Кныш В.В.

Занятие с элементами тренинга, направленное на формирование навыков здорового общения «Мои установки»

7-8

 

Крук О.В., Соболева Т.М.

 

Диспут для старшеклассников «Здоровый я – здоровая страна»

9-11

Сталыго Ю.А.

Литературный журнал к юбилею Д.Хармса “Человек-абсурд, гений бренда и мастер эпатажа”

4

Лившиц Л.В.

Поход выходного дня

5-11

Воюш Р.В.,

Дементьев В.Р., Кныш В.В.

Единый классный час «Дорогами войны во имя мира на Земле»

 

5-8

Дементьев В.Р., Кныш В.В., Буленкова Е.А., Быцко В.Ю. Рудько А.В.

Квест «По следам Скорины»

 

5-8

Учителя белорусского языка и литературы

Посещение профессиональных проб и мероприятий (по отдельному плану)

8-11

Соболева Т.М.

Консультации для законных представителей учащихся.

1-11

КрукО.В., Соболева Т.М., Сталыго Ю.А.

09.12

День пропаганды здорового образа жизни 

День здоровья.

 

 

 

 

 

 

 

16.12

День трудового воспитания и профессональной ориентации

 

 

Конкурс рисунков о зиме "Волшебная кисточка"

1-4

 

Классные руководители, Шемит Е.И.

Кинолекторий «Профилактика противоправного поведения»

5-7

Сталыго Ю.А.

Репетиции новогодних праздников

5-11

Пашкова Т.В.,

Быцко В.Ю.,

Рудько А.В.

День Здоровья

1-11

Учителя физической культуры и здоровья

Новогодняя спортландия

5-8

Учителя физической культуры и здоровья

Рейд «Семья»

1-11

Классные руководители

Экскурсии по предновогоднему городу

4

Классные руководители

Игровой проект «Играют дети –  играем мы!»

5-8

Быцко В.Ю.

Посещение Богоявленского собора

5,7

Классные руководители

Занятие с элементами тренинга «Скажи НЕТ наркотикам!»

7-8

Соболева Т.М.

День классного руководителя

 

9

Классные руководители

Спортландия

2

Учителя физической культуры и здоровья

Спортивный праздник

5

Учителя физической культуры и здоровья

Конкурс «Калейдоскоп новогодних идей»

1-8

Классные руководители

Поход выходного дня

5-11

Дементьев В.Р.,

Кныш В.В.

Дайджест «Радуга профессий»

1

Заляцкая М.В.

Интервью «Профессии моих родителей»

5

Пирог Т.Н.

Просвещение родителей «Профориентация младших школьников»

1-4

Крук О.В.

Посещение профессиональных проб и мероприятий (по отдельному плану)

8-11

Соболева Т.М.

 

Акции-марафоны молодежных инициатив «В благодарность Великой Победе», «80 добрых дел для родной Полотчины»

5-11

Дементьев В.Р.,

Кныш В.В.,

Буленкова Е.А.

Участие в акции «Чудеса на Рождество»

10-11

Быцко В.Ю., классные руководители

Посещение кинотеатра «Родина»

5-11

Классные руководители

Консультации для законных представителей учащихся.

1-11

Крук О.В., Соболева Т.М., Сталыго Ю.А.

23.12

 

День взаимодействия с семьей.

 

Интерактивное занятие с элементами тренинга для родителей «Подростки – родители: общаемся с удовольствием»

6-9

Сталыго Ю.А.

Посещение кинотеатра «Родина»

1-4

Классные руководители

Новогодний флешмоб

5-11

Классные руководители

Родительский университет

3

Мальгина Т.А.

Родительский университет

6

Пастарнак Е.Б.

Спортивный праздник

5-8

Учителя физической культуры и здоровья

Консультации для законных представителей учащихся.

1-11

Крук О.В., Соболева Т.М., Сталыго Ю.А.

Посещение профессиональных проб и мероприятий (по отдельному плану)

8-11

Соболева Т.М.

 

 

 

Заместитель директора по воспитательной работе                                         Т.В.Пашкова

 

 

свернуть

18.05.2024
свернуть

УТВЕРЖДАЮ

Директор ГУО «Средняя школа №1 г.Полоцка»

___________________________П.Г.Ястремский

 

ПЛАН работы на СУББОТУ,

13 мая 2024 ГОДА

День трудового воспитания и профессиональной ориентации

Название

мероприятия

Класс

Время проведения

Ответственный

Место проведения

Общешкольное мероприятие «Палитра детства»

1-3

10.00

Учителя начальных классов

Учебные кабинеты

(корпус №2)

Школа выходного дня «АБВГдейка»

09.00-12.00

Бельская И.А.

Дроздова Т.И.

Крыленко Е.А.

Кабинет № 3

Кабинет № 5

Кабинет № 6

Платные образовательные услуги по учебному предмету «Математика»

11

08.00 – 09.30

Пастарнак Е.Б.

Кабинет №21

Консультации для законных представителей учащихся (в том числе семьи, находящиеся в социально опасном положении) «Свободное время ребенка»

1-11

в течение дня

Крук О.В., Багрец Е.Н.

Рейд «Семья»

1-11

в течение дня

Классные руководители

 

Поход выходного дня

6-8

09.00

Воюш Р.В., Каминский С.А., Дементьев В.Р., Кныш В.В.

 

Заместитель директора по воспитательной работе                                                Т.В. Пашкова

 

 

 

 

 

свернуть

11.05.2024
свернуть

УТВЕРЖДАЮ

Директор ГУО «Средняя школа №1 г.Полоцка»

___________________________П.Г.Ястремский

 

ПЛАН работы на СУББОТУ,

11 мая 2024 ГОДА

День пропаганды здорового образа жизни

Название

мероприятия

Класс

Время проведения

Ответственный

Место проведения

Общешкольный конкурс «Ученик года» (номинация «Русский язык»)

5-11

10.00

Учителя русского языка и литературы

Актовый зал

День здоровья

(День баскетболиста)

4-11

10.00

Учителя физической культуры и здоровья

Спортивный зал

Факультативное занятие «Введение в аграрные профессии»

11

08.10 – 08.55

Масловская Т.Н.

Кабинет №31

Школа выходного дня «АБВГдейка»

09.00-12.00

Бельская И.А.

Дроздова Т.И.

Крыленко Е.А.

Кабинет № 3

Кабинет № 5

Кабинет № 6

Платные образовательные услуги по учебному предмету «Математика»

11

08.00 – 09.30

Пастарнак Е.Б.

Кабинет №21

Консультации для законных представителей учащихся (в том числе семьи, находящиеся в социально опасном положении) «Свободное время ребенка»

1-11

в течение дня

Крук О.В., Багрец Е.Н.

Рейд «Семья»

1-11

в течение дня

Классные руководители

 

Поход выходного дня

6-8

09.00

Воюш Р.В., Каминский С.А., Дементьев В.Р.

 

Заместитель директора по воспитательной работе                                                Т.В. Пашкова

 

 

 

 

 

свернуть

04.05.2024
свернуть

УТВЕРЖДАЮ

Директор ГУО «Средняя школа №1 г.Полоцка»

___________________________П.Г.Ястремский

 

ПЛАН работы на СУББОТУ,

04 мая 2024 ГОДА

ДЕНЬ ГРАЖДАНСКОГО И ПАТРИОТИЧЕСКОГО ВОСПИТАНИЯ

Название

мероприятия

Класс

Время проведения

Ответственный

Место проведения

Просмотр тематического фильма

5-8

11.00

Классные руководители

Актовый зал

Экскурсия в Храм Покрова пресвятой Богородицы

8

10.00

Классные

руководители

Факультативное занятие «Введение в аграрные профессии»

11

08.10 – 08.55

Масловская Т.Н.

Кабинет №31

Школа выходного дня «АБВГдейка»

09.00-12.00

Бельская И.А.

Дроздова Т.И.

Крыленко Е.А.

Кабинет № 3

Кабинет № 5

Кабинет № 6

Платные образовательные услуги по учебному предмету «Математика»

11

08.00 – 09.30

Пастарнак Е.Б.

Кабинет №21

Консультации для законных представителей учащихся (в том числе семьи, находящиеся в социально опасном положении) «Свободное время ребенка»

1-11

в течение дня

Крук О.В., Багрец Е.Н.

Рейд «Семья»

1-11

в течение дня

Классные руководители

 

Поход выходного дня

6-8

09.00

Воюш Р.В., Каминский С.А.

 

Заместитель директора по воспитательной работе                                                Т.В. Пашкова

 

 

 

 

 

свернуть

27.04.2024
свернуть

УТВЕРЖДАЮ

Директор ГУО «Средняя школа №1 г.Полоцка»

___________________________П.Г.Ястремский

 

ПЛАН работы на СУББОТУ,

27 апреля 2024 ГОДА

ДЕНЬ ВЗАИМОДЕЙСТВИЯ С СЕМЬЕЙ

Название

мероприятия

Класс

Время проведения

Ответственный

Место проведения

«День Чернобыльской трагедии»

 

5-8

10.00

учителя истории, географии

Актовый зал

Родительский университет

3

10.00

Лебедева М.Г.

Кабинет №30

Квест по улицам родного города «Семья как персональная микросреда жизни и развития ребенка», «Нравственные и культурные ценности семьи»

7

10.00

Рудько А.В.

Факультативное занятие «Введение в аграрные профессии»

11

08.10 – 08.55

Масловская Т.Н.

Кабинет №31

Школа выходного дня «АБВГдейка»

09.00-12.00

Бельская И.А.

Дроздова Т.И.

Крыленко Е.А.

Кабинет № 3

Кабинет № 5

Кабинет № 6

Платные образовательные услуги по учебному предмету «Математика»

11

08.00 – 09.30

Пастарнак Е.Б.

Кабинет №21

Консультации для законных представителей учащихся (в том числе семьи, находящиеся в социально опасном положении) «Свободное время ребенка»

1-11

в течение дня

Крук О.В., Багрец Е.Н.

Рейд «Семья»

1-11

в течение дня

Классные руководители

 

Поход выходного дня

6-8

09.00

Воюш Р.В., Каминский С.А.

 

Заместитель директора по воспитательной работе                                                Т.В. Пашкова

свернуть

20.04.2024
свернуть

УТВЕРЖДАЮ

Директор ГУО «Средняя школа №1 г.Полоцка»

___________________________П.Г.Ястремский

 

ПЛАН работы на СУББОТУ,

20 апреля 2024 ГОДА

День трудового воспитания и профессиональной ориентации

 

Название

мероприятия

Класс

Время проведения

Ответственный

Место проведения

Участие в проекте «Школьная лига»

5-8

09.00

Лонская А.В.

УО «Полоцкая государственная гимназия №1 им.Ф.Скорины»

Участие в общешкольном субботнике

10.00

Члены педагогического коллектива

Двор школы

Участие в соревнованиях по шахматам

9

10.00

Мороз Н.В.

ГУДО «Полоцкий районный центр детей и молодежи»

 

Общешкольный конкурс «Ученик года» (номинация «Химия», «Биология»)

5-11

10.00

Учителя биологии, химии

Актовый зал

Профессиональный ринг

6

10.00

Герасименок А.А.

Кабинет №10

Факультативное занятие «Введение в аграрные профессии»

11

08.10 – 08.55

Масловская Т.Н.

Кабинет №31

Школа выходного дня «АБВГдейка»

09.00-12.00

Бельская И.А.

Дроздова Т.И.

Крыленко Е.А.

Кабинет № 3

Кабинет № 5

Кабинет № 6

Платные образовательные услуги по учебному предмету «Математика»

11

08.00 – 09.30

Пастарнак Е.Б.

Кабинет №21

Консультации для законных представителей учащихся (в том числе семьи, находящиеся в социально опасном положении) «Свободное время ребенка»

1-11

в течение дня

Крук О.В., Багрец Е.Н.

Рейд «Семья»

1-11

в течение дня

Классные руководители

 

Поход выходного дня

6-8

09.00

Дементьев В.Р., Кныш В.В.

Воюш Р.В., Каминский С.А.

Заместитель директора по воспитательной работе                                                Т.В. Пашкова

свернуть

13.04.2024
свернуть

УТВЕРЖДАЮ

Директор ГУО «Средняя школа №1 г.Полоцка»

___________________________П.Г.Ястремский

 

ПЛАН работы на СУББОТУ,

13 апреля 2024 ГОДА

День пропаганды здорового образа жизни

Название

мероприятия

Класс

Время проведения

Ответственный

Место проведения

Участие в проекте «Школьная лига»

5-8

09.00

Комар И.Н.

ГУО «Средняя школа №10  им.В.М.Азина г.Полоцка»

Участие в проекте «Школьная лига»

5-8

09.00

Кныш В.В.

Спортивный зал

Участие в общешкольном субботнике

8

10.00

Рябцева Н.А.

Двор школы

Участие в соревнованиях по шахматам

9

10.00

Мороз Н.В.

ГУДО «Полоцкий районный центр детей и молодежи»

 

Общешкольный конкурс «Ученик года» (номинация «Иностранный язык»)

5-11

10.00

Учителя иностранного языка

Актовый зал

Факультативное занятие «Введение в аграрные профессии»

11

08.10 – 08.55

Масловская Т.Н.

Кабинет №31

Школа выходного дня «АБВГдейка»

09.00-12.00

Бельская И.А.

Дроздова Т.И.

Крыленко Е.А.

Кабинет № 3

Кабинет № 5

Кабинет № 6

Платные образовательные услуги по учебному предмету «Математика»

11

08.00 – 09.30

Пастарнак Е.Б.

Кабинет №21

Консультации для законных представителей учащихся (в том числе семьи, находящиеся в социально опасном положении) «Свободное время ребенка»

1-11

в течение дня

Крук О.В., Багрец Е.Н.

Рейд «Семья»

1-11

в течение дня

Классные руководители

 

Поход выходного дня

6-8

09.00

Дементьев В.Р.,

Воюш Р.В., Каминский С.А.

 

Заместитель директора по воспитательной работе                                                Т.В. Пашкова

свернуть

06.04.2024
свернуть

                                                                                      УТВЕРЖДАЮ

                                                                                      Директор ГУО «Средняя школа №1 г.Полоцка»

                                                                                      ___________________________П.Г.Ястремский

 

ПЛАН работы на СУББОТУ,

6 апреля 2024 ГОДА

День гражданского и патриотического, духовно-нравственного воспитания

Название

мероприятия

Класс

Время проведения

Ответственный

Место проведения

Просмотр тематического фильма в кинотеатре «Родина»

1-4

 

09.30

Классные руководители

Кинотеатр «Родина»

Общешкольный конкурс «Алло! Мы ищем таланты!»

5-6

10.00

Классные руководители

Актовый зал

Факультативное занятие «Введение в аграрные профессии»

11

08.10 – 08.55

Масловская Т.Н.

Кабинет №31

Школа выходного дня «АБВГдейка»

09.00-12.00

Бельская И.А.

Дроздова Т.И.

Крыленко Е.А.

Кабинет № 3

Кабинет № 5

Кабинет № 6

Платные образовательные услуги по учебному предмету «Математика»

11

08.00 – 09.30

Пастарнак Е.Б.

Кабинет №21

Консультации для законных представителей учащихся (в том числе семьи, находящиеся в социально опасном положении) «Свободное время ребенка»

1-11

в течение дня

Крук О.В., Багрец Е.Н.

Рейд «Семья»

1-11

в течение дня

Классные руководители

 

Поход выходного дня

6-8

09.00

Дементьев В.Р., Кныш В.В.,

Воюш Р.В., Каминский С.А.

 

Заместитель директора по воспитательной работе                                                Т.В. Пашкова

свернуть

16.03.2024
свернуть

                                                                                                УТВЕРЖДАЮ

                                                                                                Директор ГУО «Средняя школа №1 г.Полоцка»

                                                                                                ___________________________П.Г.Ястремский

 

ПЛАН работы на СУББОТУ,

16 марта 2024 ГОДА

 

Название

мероприятия

Класс

Время проведения

Ответственный

Место проведения

Участие в проекте  «Путь к Здоровью»

10

08.00-10.00

Лопатина С.П.

Кабинет №12

Общешкольный праздник «Масленица 2024»

1-11

10.00

Учителя белорусского языка и литературы

Двор школы

Участие в районной развлекательно-игровой программе «Солнечный маршрут»

3-6

12.00

Классные руководители

Площадь Свободы

Участие в районном празднике «Масленица 2024» (семейный праздник)

1

13.00

Дроздова Т.И.

Площадь Свободы

Факультативное занятие «Введение в аграрные профессии»

11

08.10 – 08.55

Масловская Т.Н.

Кабинет №31

Школа выходного дня «АБВГдейка»

09.00-12.00

Бельская И.А.

Дроздова Т.И.

Крыленко Е.А.

Кабинет № 3

Кабинет № 5

Кабинет № 6

Платные образовательные услуги по учебному предмету «Математика»

11

09.00 – 10.30

Пастарнак Е.Б.

Кабинет №21

Консультации для законных представителей учащихся (в том числе семьи, находящиеся в социально опасном положении) «Свободное время ребенка»

1-11

в течение дня

Крук О.В., Багрец Е.Н.

Рейд «Семья»

1-11

в течение дня

Классные руководители

 

Поход выходного дня

6-8

09.00

Дементьев В.Р., Кныш В.В.,

Воюш Р.В., Каминский С.А.

 

Заместитель директора по воспитательной работе                                                Т.В. Пашкова

свернуть

09.03.2024
свернуть

                                                                                          УТВЕРЖДАЮ

                                                                                          Директор ГУО «Средняя школа №1 г.Полоцка»

                                                                                          ___________________________П.Г.Ястремский

 

ПЛАН работы на СУББОТУ,

9 марта 2024 ГОДА

Название

мероприятия

Класс

Время проведения

Ответственный

Место проведения

Классные тематические мероприятия «Всему начало – женщина, девушка, девочка…»

1-10

08.00-12.00

Классные руководители

Учебные кабинеты

Спортивный спринт

5-9

10.00

Учителя физической культуры и здоровья

Стадион «Химик»

Факультативное занятие «Введение в аграрные профессии»

11

08.10 – 08.55

Масловская Т.Н.

Кабинет №31

Школа выходного дня «АБВГдейка»

09.00-12.00

Бельская И.А.

Дроздова Т.И.

Крыленко Е.А.

Кабинет № 3

Кабинет № 5

Кабинет №6

Платные образовательные услуги по учебному предмету «Математика»

11

09.00 – 10.30

Пастарнак Е.Б.

Кабинет №21

Консультации для законных представителей учащихся (в том числе семьи, находящиеся в социально опасном положении) «Свободное время ребенка»

1-11

в течение дня

Крук О.В., Багрец Е.Н.

Рейд «Семья»

1-11

в течение дня

Классные руководители

 

Поход выходного дня

6-8

09.00

Дементьев В.Р., Кныш В.В.,

Воюш Р.В., Каминский С.А.

 

 

Заместитель директора по воспитательной работе                                                Т.В. Пашкова

свернуть

02.03.2024
свернуть

                                                                                            УТВЕРЖДАЮ

                                                                                            Директор ГУО «Средняя школа №1 г.Полоцка»

                                                                                            ___________________________П.Г.Ястремский

 

ПЛАН работы на СУББОТУ,

2 марта 2024 ГОДА

ДЕНЬ ГРАЖДАНСКОГО И ПАТРИОТИЧЕСКОГО ВОСПИТАНИЯ

Название

мероприятия

Класс

Время проведения

Ответственный

Место проведения

Количество участников

Классные тематические мероприятия «Всему начало – женщина, девушка, девочка…»

1-10

08.00-12.00

Классные руководители

Учебные кабинеты

 

Спортивный праздник «Весенние состязания» (с приглашением учащихся УО «ПГГ№1»)

9-11

10.00

Мороз Н.В.,

Быцко В.Ю.

Спортивный зал

 

Участие в районном конкурсе «Ориент-шоу»

8-10

10.00

Якулькин В.В.

ГУО «СШ №18 имени Е.Полоцкой»

 

Участие в турнире по шахматам

4-6

10.00

Соловей А.М.

ГУДО «РЦДиМ»

 

Факультативное занятие «Введение в аграрные профессии»

11

08.10 – 08.55

Масловская Т.Н.

Кабинет №31

 

Школа выходного дня «АБВГдейка»

09.00-12.00

Бельская И.А.

Дроздова Т.И.

Крыленко Е.А.

Кабинет № 3

Кабинет № 5

Кабинет №6

 

Платные образовательные услуги по учебному предмету «Математика»

11

09.00 – 10.30

Пастарнак Е.Б.

Кабинет №21

 

Консультации для законных представителей учащихся (в том числе семьи, находящиеся в социально опасном положении) «Свободное время ребенка»

1-11

в течение дня

Крук О.В., Багрец Е.Н.

 

Рейд «Семья»

1-11

в течение дня

Классные руководители

 

 

Поход выходного дня

6-8

09.00

Дементьев В.Р., Кныш В.В.,

Воюш Р.В., Каминский С.А.

 

Заместитель директора по воспитательной работе                                                Т.В. Пашкова

свернуть

20.01.2024
свернуть

                                                                                                          УТВЕРЖДАЮ

                                                                                                          Директор ГУО «Средняя школа №1 г. Полоцка»

                                                                                                          _________________________П.Г. Ястремский

ПЛАН работы на СУББОТУ, 20 января 2024 ГОДА

День трудового воспитания и профессиональной ориентации

Название

мероприятия

Класс

Время проведения

Ответственный

Место проведения

Участие в профессиональных пробах по специальности «Мастер по маникюру» на базе УО «Химико-технологический колледж».

8

09.00

Таболич Е.А.

УО «Химико-технологический колледж»

Профориентационное занятие «Моя будущая профессия»

2

10.00

Авласко Т.И.

Кабинет № 3 (корпус №2)

Профориентационное занятие «Моя будущая профессия»

9

09.00

Масловская Т.Н.

Кабинет №31

Трудовая акция «Вместе» по уборке снега

10,

члены волонтерского отряда

09.00

Кныш В.В.

Духовно-просветительский центр, дворовые территории

Участие в Дне открытых дверей и Ярмарке целевой подготовки в УО «Полоцкий государственный университет им.Евфросинии  Полоцкой»

10-11

10.00

Лопатина С.П.

УО «Полоцкий государственный университет им.Евфросинии Полоцкой»

Спортивный конкурс «Быстрее! Выше!»

5,6,9

10.00

Учителя физической культуры и здоровья

Спортивный зал

Веселая спортландия

2

11.00

Спортивный зал

Платные образовательные услуги по учебному предмету «Математика»

11

09.00 – 10.30

Пастарнак Е.Б.

Кабинет №21

Школа выходного дня «АБВГдейка»

09.00-12.00

Бельская И.А.

Дроздова Т.И.

Крыленко Е.А.

Кабинет № 3

Кабинет № 5

Кабинет №6

Факультативное занятие «Введение в аграрные профессии»

11

08.10 – 08.55

Масловская Т.Н.

Кабинет №31

Консультации для законных представителей учащихся (в том числе семьи, находящиеся в социально опасном положении) «Свободное время ребенка»

1-11

в течение дня

Крук О.В.

 

Рейд «Семья»

1-11

в течение дня

Классные руководители

 

Поход выходного дня             

6-8

09.00

Дементьев В.Р., Кныш В.В.

Воюш Р.В., Каминский С.А.

Заместитель директора по воспитательной работе                                                Т.В. Пашкова

свернуть

13.01.2024
свернуть

                                                                                     УТВЕРЖДАЮ

                                                                                     Директор ГУО «Средняя школа №1 г.Полоцка»

                                                                                     _____________________________П.Г.Ястремский

ПЛАН работы на СУББОТУ,

13 января 2024 ГОДА

День пропаганды здорового образа жизни

Название

мероприятия

Класс

Время проведения

Ответственный

Место проведения

Просмотр тематического  фильм в кинотеатре «Родина»  

5-11

09.30

Классные руководители

Кинотеатр «Родина»  

День Здоровья. Турнир по теннису.

5-11

10.00

Якулькин В.В.

Малый спортивный зал

Трудовая акция «Вместе» по уборке снега

10,

члены волонтерского отряда «Горячие сердца»

09.00

Кныш В.В.

Духовно-просветительский центр, дворовые территории

Платные образовательные услуги по учебному предмету «Математика»

11

09.00 – 10.30

Пастарнак Е.Б.

Кабинет №21

Школа выходного дня «АБВГдейка»

09.00-12.00

Бельская И.А.

Дроздова Т.И.

Крыленко Е.А.

Кабинет № 3

Кабинет № 5

Кабинет №6

Факультативное занятие «Введение в аграрные профессии»

11

08.10 – 08.55

Масловская Т.Н.

Кабинет №31

Консультации для законных представителей учащихся (в том числе семьи, находящиеся в социально опасном положении) «Свободное время ребенка»

1-11

в течение дня

Крук О.В.

 

Рейд «Семья»

1-11

в течение дня

Классные руководители

 

Поход выходного дня

6-8

09.00

Дементьев В.Р., Кныш В.В.

Воюш Р.В., Каминский С.А.

 

 

Заместитель директора по воспитательной работе                                                Т.В. Пашкова

 

 

 

 

 

свернуть

16.12.2023
свернуть

                                                                                                              УТВЕРЖДАЮ

                                                                                                              Директор ГУО «Средняя школа №1 г. Полоцка»

                                                                                                              ___________________________П.Г. Ястремский

ПЛАН работы на СУББОТУ,

16 декабря 2023 ГОДА

День трудового воспитания и профессиональной ориентации

Название

мероприятия

Класс

Время проведения

Ответственный

Место проведения

Дайджест «Радуга профессий»

1

08.00

Заляцкая М.В.

Кабинет 23

(корпус №2)

Интервью «Профессии моих родителей»

5

09.00

Пирог Т.Н.

Кабинет №4

Посещение кинотеатра «Родина»

5-6

10.00

Классные руководители

Кинотеатр «Родина»

Фейерверк здоровых идей

6 «А»

10.00

Пастарнак Е.Б.

1 этаж

Презентация проекта «Здоровое питание» (в рамках информационного проекта «Школа – территория здоровья»)

9 «Б»

10.00

Акутенок Г.И.

Кабинет №2

Дегустация блюд «На здоровье!» (в рамках информационного проекта «Школа – территория здоровья»)

3

10.00

Воронько С.Е.,

Романова А.А.,

Мальгина Т.А.,

Лебедева М.Г.

 

Рекреация 1 этажа

«Здоровый туризм»(в рамках информационного проекта «Школа – территория здоровья»)

8-11

10.00

Дементьев В.Р.,

Кныш В.В.

Малый спортивный зал

Семейный спортивный праздник «Здоровая семья - здоровая нация» (в рамках информационного проекта «Школа – территория здоровья»)

2

10.00

Учителя физической культуры и здоровья,

Николаенок М.М., Авласко Т.И.,

Юрченко Е.В., Быцко В.Ю.,

Крупица Е.О.

Спортивный зал

Платные образовательные услуги по учебному предмету «Математика»

11

09.00 – 10.30

Пастарнак Е.Б.

Кабинет №21

Консультации для законных представителей учащихся (в том числе семьи, находящиеся в социально опасном положении) «Свободное время ребенка»

1-11

в течение дня

Крук О.В.

 

Рейд «Семья»

1-11

в течение дня

Классные руководители

 

Поход выходного дня

6-8

09.00

Дементьев В.Р.,

Воюш Р.В., Каминский С.А.

Заместитель директора по воспитательной работе                                                Т.В. Пашкова

свернуть

09.12.2023
свернуть

                                                                                                          УТВЕРЖДАЮ

                                                                                                          Директор ГУО «Средняя школа №1 г.Полоцка»

                                                                                                          _____________________________П.Г.Ястремский

ПЛАН работы на СУББОТУ,

9 декабря 2023 ГОДА

День пропаганды здорового образа жизни 

Название

мероприятия

Класс

Время проведения

Ответственный

Место проведения

Трудовая акция «Вместе» по уборке снега

9-11,

члены волонтерского отряда «Горячие сердца»

09.00

Кныш В.В.

Духовно-просветительский центр, дворовые территории

День Здоровья

4-11

11.00

Учителя физической культуры и здоровья

Внутренний двор школы

Октябрятский квиз

2-3

9.00

Быцко В.Ю.

Актовый зал

Пионерский квиз

5-8

10.00

Быцко В.Ю.

Актовый зал

Молодежный квиз

9-10

11.00

Быцко В.Ю.

Актовый зал

Участие в благотворительной акции РУП «Национальная киностудия«Беларусьфильм»

5-6

8-11

10.00

12.00

Классные руководители

Кинотеатр «Родина»

Участие в закрытии фестиваля  «Я снимаю кино»

8 «Б», 8 «В»

14.30

Комар И.Н.,

Таболич Е.А.

ГУК «Полоцк»

Платные образовательные услуги по учебному предмету «Математика»

11

09.00 – 10.30

Пастарнак Е.Б.

Кабинет №21

Консультации для законных представителей учащихся (в том числе семьи, находящиеся в социально опасном положении) «Свободное время ребенка»

1-11

в течение дня

Крук О.В.

 

Рейд «Семья»

1-11

в течение дня

Классные руководители

 

Поход выходного дня

6-8

09.00

Дементьев В.Р.,

Воюш Р.В., Каминский С.А.

 

Заместитель директора по воспитательной работе                                                Т.В. Пашкова

свернуть

02.12.2023
свернуть

                                                                                                         УТВЕРЖДАЮ

                                                                                                        Директор ГУО «Средняя школа №1 г.Полоцка»

                                                                                                        _____________________________П.Г.Ястремский

ПЛАН работы на СУББОТУ,

2 декабря 2023 ГОДА

День гражданского и патриотического воспитания

Название

мероприятия

Класс

Время проведения

Ответственный

Место проведения

Трудовая акция «Вместе» по уборке снега

10,

члены волонтерского отряда «Горячие сердца»

09.00

Кныш В.В.

Духовно-просветительский центр, дворовые территории

Квест «По следам Скорины»

 

7

10.00

Лопатина С.П.,

Тумаш О.А.,

Шаповалова Т.Н.

Кабинет №13

Экскурсия в музей традиционного ручного ткачества (в рамках  пилотного проекта)

8 «В»

10.00

Таболич Е.А.

Музей традиционного ручного ткачества

Посещение мероприятий в рамках Дня открытых дверей УО «ВГУ им.П.М.Машерова»

11

08.20

Тумаш О.А.

УО «ВГУ им.П.М.Машерова»

Посещение профориентационного мероприятия «Ярмарка целевой подготовки»

9

12.00

Масловская Т.Н.,

Акутенок Г.И.,

Столярова Л.Е.

ГУО «Средняя школа №16 г.Полоцка»

Спортивный праздник

5,6

11.00

Учителя физической культуры и здоровья

Спортивный зал

Занятие с элементами тренинга, направленное на формирование навыков здорового общения «Мои установки»

7,8

09.00

Соболева Т.М., Крук О.В.

Платные образовательные услуги по учебному предмету «Математика»

11

09.00 – 10.30

Пастарнак Е.Б.

Кабинет №21

Консультации для законных представителей учащихся (в том числе семьи, находящиеся в социально опасном положении) «Свободное время ребенка»

1-11

в течение дня

Крук О.В.

 

Рейд «Семья»

1-11

в течение дня

Классные руководители

 

Поход выходного дня

6-8

09.00

Дементьев В.Р.,

Воюш Р.В., Каминский С.А.

Заместитель директора по воспитательной работе                                                Т.В. Пашкова

свернуть

25.11.2023
свернуть

                                                                                                           УТВЕРЖДАЮ

                                                                                                           Директор ГУО «Средняя школа №1 г.Полоцка»

                                                                                                           _____________________________П.Г.Ястремский

ПЛАН работы на СУББОТУ,

25 ноября 2023 ГОДА

День взаимодействия с семьей

Название

мероприятия

Класс

Время проведения

Ответственный

Место проведения

Посещение кинотеатра «Родина»

5-8

09.30

Классные руководители

Кинотеатр «Родина»

Октябрятский квиз

4

10.00

Образовательный медиацентр по гражданскому и патриотическому воспитанию

Быцко В.Ю.

Экскурсия в Краеведческий музей

3 «Б»

10.00

Романова А.А.

Краеведческий музей

Экскурсия в музей традиционного ручного ткачества

5 «А»

11.00

Пирог Т.Н.

Музей традиционного ручного ткачества

Экскурсия в музей белорусского книгопечатания

2 «В»

12.30

Юрченко Е.В.

Музей белорусского книгопечатания

Родительский университет

9

10.00

Масловская Т.Н.

Кабинет 31

Спортивный ринг

8-11

11.00

Учителя физической культуры и здоровья

Спортивный зал

Подготовка к участию районной благотворительной акции «С верой в силу добра»

8-11

08.00 – 09.00

Сталыго Ю.А.

Кабинет педагога социального

Акция «Вместе» по уборке снега

8

10.00

Кныш В.В.

Храм Покрова пресвятой Богородицы

Посещение профессиональных проб и мероприятий

9-11

10.00

Соболева Т.М.

Платные образовательные услуги по учебному предмету «Математика»

11

09.00 – 10.30

Пастарнак Е.Б.

Кабинет 21

Консультации для законных представителей учащихся (в том числе семьи, находящиеся в социально опасном положении) «Свободное время ребенка»

1-11

в течение дня

Крук О.В.

 

Рейд «Семья»

1-11

в течение дня

Классные руководители

 

Поход выходного дня

6-8

09.00

Дементьев В.Р.,

Воюш Р.В., Каминский С.А.

Заместитель директора по воспитательной работе                                                Т.В. Пашкова

свернуть

18.11.2023
свернуть

                                                                                                           УТВЕРЖДАЮ

                                                                                                           Директор ГУО «Средняя школа №1 г.Полоцка»

                                                                                                           _________________П.Г.Ястремский

ПЛАН работы на СУББОТУ,

18 ноября 2023 ГОДА

День трудового воспитания и профессиональной ориентации

Название

мероприятия

Класс

Время проведения

Ответственный

Место проведения

 

«Ассорти профессий»

2

10.00

Николаенок М.М.

Кабинет 1

Открытая кафедра «Профессия моей мечты»

8

10.00

Комар И.Н.

Кабинет 18

Спортивный праздник «На волне спорта»

 

2

11.00

Учителя физической культуры и здоровья

Спортивный зал

Акция «Обменяй сигарету на конфету!» (к Международному дню отказа от курения)

9-11

10.00

Сталыго Ю.А.

Посещение профессиональных проб и мероприятий

9-11

10.00

Соболева Т.М.

Платные образовательные услуги по учебному предмету «Математика»

11

09.00 – 10.30

Пастарнак Е.Б.

Кабинет 21

Консультации для законных представителей учащихся (в том числе семьи, находящиеся в социально опасном положении) «Свободное время ребенка»

1-11

в течение дня

Крук О.В.

 

Рейд «Семья»

1-11

в течение дня

Классные руководители

 

Поход выходного дня

6-8

09.00

Дементьев В.Р., Кныш В.В.

Воюш Р.В., Каминский С.А.

 

 

 

Заместитель директора по воспитательной работе                         Т.В. Пашкова

 

свернуть

28.10.2023
свернуть

                                                                                                                УТВЕРЖДАЮ

                                                                                                                Директор ГУО «Средняя школа №1 г.Полоцка»

                                                                                                                __________________П.Г.Ястремский

ПЛАН работы на СУББОТУ,

28 октября 2023 ГОДА

Название

мероприятия

Класс

Время проведения

Ответственный

Место проведения

 

Отчетно-выборный слет ОО «БРПО» «Пионеры 21 века»

5-8

09.00

Быцко В.Ю.

Кабинет 29

Общешкольный праздник «Посвящение в пятиклассники»

5

10.00

Пашкова Т.В., Быцко В.Ю.,

Пирог Т.Н., Лонская А.В., Пашкова Н.А.

Актовый зал

Просмотр тематического фильма в кинотеатре «Родина»

6-10

10.00

Классные руководители

Кинотеатр «Родина»

Квест «В поисках истории» (по городу)

5-8

12.00

Классные руководители

Спортивный праздник «На волне спорта»

 

4

10.00

Учителя физической культуры и здоровья

Спортивный зал

Посещение выставки-презентации  православных книг. Обзор «Твори добро-добро тебе и будет»

5-9

09.00

Лившиц Л.В.

Библиотека

Участие в добровольной акции «Обновим леса вместе»

7-9

08.00

Пашкова Н.А.

Посещение профессиональных проб и мероприятий

9-11

10.00

Соболева Т.М.

Посещение Свято-Евфросиниевского монастыря

8

12.00

Сталыго Ю.А.

Платные образовательные услуги по учебному предмету «Математика»

11

09.00 – 10.30

Пастарнак Е.Б.

Кабинет 21

Акция «Волонтер рядом» (участие в конкурсе «Волонтер 2023»)

8-10

члены волонтерского отряда «Горячие сердца»

11.30

Быцко В.Ю.

Консультации для законных представителей учащихся (в том числе семьи, находящиеся в социально опасном положении) «Свободное время ребенка»

1-11

в течение дня

Крук О.В.

 

Рейд «Семья»

1-11

в течение дня

Классные руководители

 

Поход выходного дня

6-8

09.00

Дементьев В.Р., Кныш В.В.

Воюш Р.В., Каминский С.А.

 

Заместитель директора по воспитательной работе                         Т.В. Пашкова

свернуть

21.10.2023
свернуть

                                                                                                              УТВЕРЖДАЮ

                                                                                                              Директор ГУО «Средняя школа №1 г.Полоцка»

                                                                                                              ___________________П.Г.Ястремский

ПЛАН работы на СУББОТУ,

21 октября 2023 ГОДА

День взаимодействия с семьей

Название

мероприятия

Класс

Время проведения

Ответственный

Место проведения

 

Родительский университет

7-11

10.00

Тумаш О.А.,

Лопатина С.П., Акутенок Г.И.,

Столярова Л.Е.

Актовый зал

Участие в районном мероприятии «Мой папа – Супермен»

5,6

10.00

Учителя физической культуры и здоровья

Спортивный зал

Участие в добровольной акции «Обновим леса вместе»

7-9

08.00

Пашкова Н.А.

Просмотр тематического фильма в кинотеатре «Родина»

1-4

09.00

Классные руководители

Кинотеатр «Родина»

Участие в Дне открытых дверей УО «Витебский государственный университет имени П.М. Машерова»

11

08.00

УО «Витебский государственный университет имени П.М. Машерова»

Посещение профессиональных проб и мероприятий

9-11

10.00

Соболева Т.М.

Платные образовательные услуги по учебному предмету «Математика»

11

09.00 – 10.30

Пастарнак Е.Б.

Кабинет 21

Акция «Тимуровцы с добрым сердцем…»

8-10

члены волонтерского отряда «Горячие сердца»

09.00

Кныш В.В.

Консультации для законных представителей учащихся (в том числе семьи, находящиеся в социально опасном положении) «Свободное время ребенка»

1-11

в течение дня

Крук О.В.

 

Рейд «Семья»

1-11

в течение дня

Классные руководители

 

Поход выходного дня

6-8

09.00

Дементьев В.Р.,

Воюш Р.В., Каминский С.А.

Заместитель директора по воспитательной работе                         Т.В. Пашкова

свернуть

14.10.2023
свернуть

                                                                                                                 УТВЕРЖДАЮ

                                                                                                                 Директор ГУО «Средняя школа №1 г.Полоцка»

                                                                                                                 ________________________П.Г.Ястремский

ПЛАН работы на СУББОТУ,

14 октября 2023 ГОДА

День трудового воспитания и профессиональной ориентации

Название

мероприятия

Класс

Время проведения

Ответственный

Место проведения

 

Концертная программа «Нет милее этих глаз», посвященный Дню матери

1-11

10.00

Масловская Т.Н.,

Комар И.Н.,

Таболич Е.А.,

Быцко В.Ю.

Актовый зал

Профсуббота «У меня растут года…»

7

10.00

Короленок Т.М.

Кабинет 15

Семейный спортивный праздник «Моя мама лучше всех»

 

2,3

10.00

Учителя физической культуры и здоровья

Спортивный зал

Посещение профессиональных проб и мероприятий

9-11

10.00

Соболева Т.М.

Посещение Храма Покрова пресвятой Богородицы (в рамках проекта «Дорога к Храму»)

5-8

11.00

Классные руководители

Храм Покрова пресвятой Богородицы

Математический ринг

5-8

11.00

Учителя математики

Кабинет №11

Соревнования по баскетболу

9

11.30

Соловей А.М.

Спортивный зал

Профориентационный диалог  «В гостях у профессии»

5-8

10.30

Соболева Т.М.,

Крук О.В.

Кабинет 1

Фоточелленж «Чье сердце не имеет границ»

1-11

11.30

Быцко В.Ю.

Актовый зал

Платные образовательные услуги по учебному предмету «Математика»

11

09.00 – 10.30

Пастарнак Е.Б.

Кабинет 21

Дебаты «Подросток и закон»

8,9

11.30

Крук О.В., Соболева Т.М.

Консультации для законных представителей учащихся (в том числе семьи, находящиеся в социально опасном положении) «Свободное время ребенка»

1-11

в течение дня

Крук О.В.

 

Рейд «Семья»

1-11

в течение дня

Классные руководители

 

Поход выходного дня

6-8

08.00

Дементьев В.Р., Кныш В.В.,

Воюш Р.В., Каминский С.А.

 

Заместитель директора по воспитательной работе                         Т.В. Пашкова

свернуть

07.10.2023
свернуть

                                                                                                               Утверждаю

                                                                                                               Директор ГУО «Средняя школа №1 г.Полоцка»

                                                                                                               ____________________П.Г.Ястремский

 

ПЛАН работы на СУББОТУ,

7 октября 2023 ГОДА

День пропаганды здорового образа жизни 

День Здоровья.

Название

мероприятия

 

Класс

Время проведения

Ответственный

Место проведения

 

 

Просмотр тематического фильма в кинотеатре «Родина»

1-4

10.00

Учителя начальных классов

Кинотеатр «Родина»

Общешкольный конкурс «Х-фактор»

5,6

10.00

Быцко В.Ю.

Актовый зал

Общешкольный конкурс «Быстрая скакалка»

4

10.00

Учителя физической культуры

Спортивный зал

День прыгуна/»Баскетбольная страна»

5, 6

11.00

Учителя физической культуры

Спортивный зал

Олимпийские надежды

7-9

11.30

Учителя физической культуры

Спортивный зал

Платные образовательные услуги по учебному предмету «Математика»

11

09.00 – 10.30

Пастарнак Е.Б.

Кабинет 21

Консультации для законных представителей учащихся (в том числе семьи, находящиеся в социально опасном положении) «Свободное время ребенка»

1-11

в течение дня

Крук О.В.

 

Рейд «Семья»

1-11

в течение дня

Классные руководители

 

Поход выходного дня

6-8

08.00

Дементьев В.Р., Кныш В.В.,

Воюш Р.В., Каминский С.А.

 

Заместитель директора по воспитательной работе                         Т.В. Пашкова

свернуть

30.09.2023
свернуть

                                                                                                           Утверждаю

                                                                                                          Директор ГУО «Средняя школа №1 г. Полоцка»

                                                                                                          ____________________________П.Г. Ястремский

 

ПЛАН работы на  СУББОТУ,

30 СЕНТЯБРЯ 2023 ГОДА

День гражданского и патриотического воспитания

Название

мероприятия

 

Класс

Время проведения

Ответственный

Место проведения

 

 

Участие в «Школьной лиге» по баскетболу

5

09.00

Пашкова Н.А.

ГУО «Средняя школа № 8 г. Полоцка»

Просмотр тематического фильма в кинотеатре «Родина»

1-4

10.00

Учителя начальных классов

Кинотеатр «Родина»

Спортивный ринг

2

10.00

Мороз Н.В.

Спортивный зал

Квест «Полоцкие лабиринты»

5-8

10.00

Буленкова Е.А.

Кабинет 15

Консультации для законных представителей учащихся (в том числе семьи, находящиеся в социально опасном положении) «Свободное время ребенка»

1-11

в течение дня

Крук О.В., Сталыго Ю.А.,

Соболева Т.М.

Рейд «Семья»

1-11

в течение дня

Классные руководители

 

Поход выходного дня

6-8

08.00

Дементьев В.Р., Кныш В.В.,

Воюш Р.В., Каминский С.А.

 

 

Заместитель директора по воспитательной работе                         Т.В. Пашкова

 

свернуть

23.09.2023
свернуть

                                                                                                         Утверждаю

                                                                                                         Директор ГУО «Средняя школа №1 г. Полоцка»

                                                                                                         _____________________________П.Г. Ястремский

ПЛАН работы на  СУББОТУ,

23 СЕНТЯБРЯ 2023 ГОДА

День взаимодействия с семьей

Название

мероприятия

 

Класс

Время проведения

Ответственный

Место проведения

 

 

Участие в туристском фестивале школьников, посвященной Всемирному дню туризма

8-11

10.00

Якулькин В.В.,

Мороз Н.В.

Центр туризма и краеведения ГУДО «ПРЦДиМ»

Участие в «Школьной лиге» по легкой атлетике

5

10.00

Соловей А.М.

Стадион «Спартак»

Общешкольный праздник «Багач»

1-11

10.00

Учителя белорусского языка и литературы, Быцко В.Ю.

Двор школы

Родительский университет

1

10.00

Иванькович Р.В.

Кабинет № 26 (корпус №2)

Просмотр фильма «На другом берегу» в кинотеатре «Родина»

8

10.00

Щербакова С.И.

Кинотеатр «Родина»

Консультации для законных представителей учащихся (в том числе семьи, находящиеся в социально опасном положении) «Свободное время ребенка»

1-11

в течение дня

Крук О.В., Сталыго Ю.А.,

Соболева Т.М.

Рейд «Семья»

1-11

в течение дня

Классные руководители

 

Поход выходного дня

6-8

08.00

Дементьев В.Р., Кныш В.В.,

Воюш Р.В., Каминский С.А.

 

 

Заместитель директора по воспитательной работе              Т.В. Пашкова

 

свернуть

16.09.2023
свернуть

                                                                                                         Утверждаю

                                                                                                         Директор ГУО «Средняя школа №1 г. Полоцка»

                                                                                                         _____________________________П.Г. Ястремский

ПЛАН работы на  СУББОТУ,

16 СЕНТЯБРЯ 2023 ГОДА

День трудового воспитания и профессиональной ориентации

Название

мероприятия

 

Класс

Время проведения

Ответственный

Место проведения

 

 

Соревнования по фигурной езде на велосипеде «ВелоGo»

5-8

10.00

Якулькин В.В.,

Соловей А.М.

Внутренний двор школы

Профсуббота «Встреча с интересными людьми»

3

9.30

Воронько С.Е.

Библиотека, кабинет 29

(корпус №2)

Профсуббота «Ассорти профессий»

6

10.00

Сосиновская Е.П.

Кабинет 14

Квест «Финансовая роттериана»

5, 7-8

10.00

Дрябрина Т.А.

Кабинет 10

Спортландия

 

5-8

11.00

Якулькин В.В.,

Соловей А.М.

Спортивный зал

Представление интерактивной площадки «Франциск Скорина – просветитель»

8-10

13.00

Лопатина С.П.,

Короленок Т.М.,

Быцко В.Ю.

ГУО

«СШ № 18 им.Евфросинии Полоцкой»

Консультации для законных представителей учащихся (в том числе семьи, находящиеся в социально опасном положении) «Свободное время ребенка»

1-11

в течение дня

Крук О.В., Сталыго Ю.А.,

Соболева Т.М.

Рейд «Семья»

1-11

в течение дня

Классные руководители

 

Поход выходного дня

6-8

08.00

Дементьев В.Р., Кныш В.В.

 

Заместитель директора по воспитательной работе              Т.В. Пашкова

 

свернуть

09.09.2023
свернуть

                                                                                                         Утверждаю

                                                                                                         Директор ГУО «Средняя школа №1 г. Полоцка»

                                                                                                        _____________________________П.Г. Ястремский

ПЛАН работы на  СУББОТУ,

9 СЕНТЯБРЯ 2023 ГОДА

День пропаганды здорового образа жизни

Название

мероприятия

 

Класс

Время проведения

Ответственный

Место проведения

 

 

День здоровья.

Участие в легкоатлетическом кроссе «Школиада»

(в рамках Недели физической культуры и здоровья)

5-6 классы

7-8 классы

9-11 классы

10.40

11.20

12.00

Учителя физической культуры и здоровья, классные руководители

Стадион «Химик»

Участие в празднике закрытия недели-пиар-акции "Мир детства, творчества, фантазии".

3,4 классы

10.00

Классные руководители

Площадь Ф.Скорины

Консультации для законных представителей учащихся (в том числе семьи, находящиеся в социально опасном положении) «Свободное время ребенка»

1-11

в течение дня

Крук О.В., Сталыго Ю.А.,

Соболева Т.М.

Рейд “Семья”

1-11

в течение дня

Классные руководители

 

Поход выходного дня

6-8

08.00

Дементьев В.Р., Кныш В.В.

 

Заместитель директора по воспитательной работе              Т.В. Пашкова

 

свернуть

02.09.2023
свернуть

УТВЕРЖДАЮ

Директор

ГУО «Средняя школа №1 г.Полоцка»

__________________П.Г.Ястремский

 

ПЛАН работы на субботу, 2 сентября 2023 ГОДА

День гражданского и патриотического воспитания

Название

мероприятия

Класс

Время проведения

Ответственный

Место проведения

Просмотр тематического фильма в кинотеатре «Родина»

5-8

10.00

Классные руководители

кинотеатр

«Родина»

Поход выходного дня

10.00

Кныш В.В., Дементьев В.Р.

Консультации для законных представителей учащихся (в том числе семьи, находящиеся в социально опасном положении) «Свободное время ребенка»

1-11

в течение дня

Специалисты СППС

Рейд «Семья»

1-11

в течение дня

Классные руководители

Посещение семей в рамках социальных расследований

1-11

в течение дня

СППС, классные руководители

 

Заместитель директора по воспитательной работе                             Т.В. Пашкова

 

свернуть

08.05.2023
свернуть

УТВЕРЖДАЮ

Директор

ГУО «Средняя школа №1 г.Полоцка»

__________________П.Г.Ястремский

 

ПЛАН работы на 08 мая 2023 ГОДА

 

Название

мероприятия

Класс

Время проведения

Ответственный

Место проведения

Квест «Безопасность -  в твоих руках»

 

5-8

10.00

Кабинет № 22, учителя математики

Спортивый ринг

 

5-8

10.40

Мороз Н.В.

Поход выходного дня

 

10.00

Кныш В.В., Дементьев В.Р.

Консультации для законных представителей учащихся (в том числе семьи, находящиеся в социально опасном положении) «Свободное время ребенка»

 

1-11

в течение дня

Специалисты СППС

Рейд «Семья»

 

1-11

в течение дня

Классные руководители

Посещение семей в рамках социальных расследований

 

1-11

в течение дня

СППС, классные руководители

 

 

 

Заместитель директора по воспитательной работе                             Т.В. Пашкова

 

свернуть

06.05.2023
свернуть

УТВЕРЖДАЮ

Директор

ГУО «Средняя школа №1 г.Полоцка»

__________________П.Г.Ястремский

 

ПЛАН работы на 06 мая 2023 ГОДА

 

Название

мероприятия

Класс

Время проведения

Ответственный

Место проведения

Просмотр тематического фильма в кинотеатре «Родина»

1-4

10.00

Классные руководители

Участие в тематическом пробеге «Полоцк-Себеж»

7-11

10.00

Площадь Свободы

Поход выходного дня

10.00

Кныш В.В., Дементьев В.Р.

Консультации для законных представителей учащихся (в том числе семьи, находящиеся в социально опасном положении) «Свободное время ребенка»

1-11

в течение дня

Специалисты СППС

Рейд «Семья»

1-11

в течение дня

Классные руководители

Посещение семей в рамках социальных расследований

1-11

в течение дня

СППС, классные руководители

 

 

 

Заместитель директора по воспитательной работе                             Т.В. Пашкова

 

свернуть

22.04.2023
свернуть

УТВЕРЖДАЮ

Директор

ГУО «Средняя школа №1 г.Полоцка»

__________________П.Г.Ястремский

 

ПЛАН работы на субботу, 22 апреля 2023 ГОДА

 

Название

мероприятия

Класс

Время проведения

Ответственный

Место проведения

Участие в республиканском субботнике

9-11, члены трудового коллектива

09.30

Пашкова Т.В.

Школьный двор

Профессиональный калейдоскоп «У меня растут года…»

1

10.00

Юрченко Е.В.

кабинет №2 (корпус № 2)

Экскурсия на ОАО «Мона»

10,11

10.00

Тумаш О.А., Шаповалова Т.Н.

Участие в акции «Неделя леса-2023»

10

07.30

Гайко Ю.С.,

Гомельское лесничество

Экскурсия в Храм Покрова пресвятой Богородицы

4

12.00

Классные руководители

Экскурсия в Богоявленский кафедральный собор

9-11

12.00

Классные руководители

Платные образовательные услуги «Математика»

7,11

09.00

Щербакова С.И.

кабинет №11

Занятия школы выходного дня «АБВГдейка»

09.00-12.10

Заляцкая М.Г.,

Аксенова М.Г.

кабинет № 3

кабинет № 5

 

Поход выходного дня

10.00

Кныш В.В., Дементьев В.Р.

Консультации для законных представителей учащихся (в том числе семьи, находящиеся в социально опасном положении) «Свободное время ребенка»

1-11

в течение дня

Специалисты СППС

Участие в профессиональных пробах

9-11

10.00

Специалисты СППС, Лопатина С.П.

Рейд «Семья»

1-11

в течение дня

Классные руководители

Участие в дне открытых дверей Полоцкого кадетского училища

7

09.00

Классные руководители

Посещение семей в рамках социальных расследований

1-11

в течение дня

СППС, классные руководители

 

Заместитель директора по воспитательной работе                             Т.В. Пашкова

 

свернуть

15.04.2023
свернуть

УТВЕРЖДАЮ

Директор

ГУО «Средняя школа №1 г.Полоцка»

__________________П.Г.Ястремский

 

ПЛАН работы на субботу, 15 апреля 2023 ГОДА

 

Название

мероприятия

Класс

Время проведения

Ответственный

Место проведения

Школьная лига по баскетболу

4-5

09.00

Щербаков Ю.А.,

Якулькин В.В.

Спортивный зал

Участие в школьной лиге по волейболу

7-8

09.00

Таболич Е.А.

ГУО «Средняя школа №10 г.Полоцка»

Участие в районных соревнованиях по шахматам

6-10

10.00

Мороз Н.В.

ГУДО «Полоцкий районный центр детей и молодежи»

Экскурсия в Храм Покрова пресвятой Богородицы

1-3

12.00

Классные руководители

Экскурсия в Богоявленский кафедральный собор

4-8

12.00

Классные руководители

Платные образовательные услуги «Математика»

7,11

09.00

Щербакова С.И.

кабинет №11

Занятия школы выходного дня «АБВГдейка»

09.00-12.10

Заляцкая М.Г.,

Аксенова М.Г.

кабинет № 3

кабинет № 5

 

Поход выходного дня

10.00

Кныш В.В., Дементьев В.Р.

Консультации для законных представителей учащихся (в том числе семьи, находящиеся в социально опасном положении) «Свободное время ребенка»

1-11

в течение дня

Специалисты СППС

Участие в профессиональных пробах

9-11

10.00

Специалисты СППС, Лопатина С.П.

Рейд «Семья»

1-11

в течение дня

Классные руководители

Участие в дне открытых дверей Полоцкого кадетского училища

7

09.00

Классные руководители

Посещение семей в рамках социальных расследований

1-11

в течение дня

СППС, классные руководители

 

Заместитель директора по воспитательной работе                             Т.В. Пашкова

 

свернуть

07.04.2023
свернуть

УТВЕРЖДАЮ

Директор

ГУО «Средняя школа №1 г.Полоцка»

__________________П.Г.Ястремский

 

ПЛАН работы на субботу, 8 апреля 2023 ГОДА

 

Название

мероприятия

Класс

Время проведения

Ответственный

Место проведения

Дайджест «День единения народов Беларуси и России» 

1-4

09.00

Учителя начальных классов

спортивный зал

Просмотр тематического фильма в кинотеатре «Родина»

5-11

10.00

Классные руководители

кинотеатр

«Родина»

Платные образовательные услуги «Математика»

7,11

09.00

Щербакова С.И.

кабинет №11

Занятия школы выходного дня «АБВГдейка»

09.00-12.10

Заляцкая М.Г.,

Аксенова М.Г.

кабинет № 3

кабинет № 5

 

Поход выходного дня

10.00

Кныш В.В., Дементьев В.Р.

Консультации для законных представителей учащихся (в том числе семьи, находящиеся в социально опасном положении) «Свободное время ребенка»

1-11

в течение дня

Специалисты СППС

Участие в профессиональных пробах

9-11

10.00

Специалисты СППС, Лопатина С.П.

Рейд «Семья»

1-11

в течение дня

Классные руководители

Участие в дне открытых дверей в Витебской академии ветеринарной медицины

10

08.00

Масловская Т.Н.

Посещение семей в рамках социальных расследований

1-11

в течение дня

СППС, классные руководители

 

Заместитель директора по воспитательной работе                             Т.В. Пашкова

 

свернуть

25.03.2023
свернуть

ПЛАН работы на субботу, 25 марта 2023 ГОДА

 

Название

мероприятия

Класс

Время проведения

Ответственный

Место проведения

Заседание родительского университета

4

10.00

Заляцкая М.В.

кабинет 23 (корпус 2)

Заседание родительского университета

8

10.00

Столярова Л.Е.,

Акутенок Г.И.

кабинет 22

Квест «Безопасность в  твоих руках»

5

10.00

Герасименок А.А.

кабинет 17

Посещение Центра безопасности вг.Новополоцке

7

09.30

Комар И.Н.

Спортивный ринг

4,5

11.00

Учителя физической культуры и здоровья

спортивный зал

Платные образовательные услуги «Математика»

7,11

09.00

Щербакова С.И.

кабинет №11

Занятия школы выходного дня «АБВГдейка»

09.00-12.10

Заляцкая М.Г.,

Аксенова М.Г.

кабинет № 3

кабинет № 5

 

Поход выходного дня

10.00

Кныш В.В., Дементьев В.Р.

Консультации для законных представителей учащихся (в том числе семьи, находящиеся в социально опасном положении) «Свободное время ребенка»

1-11

в течение дня

Специалисты СППС

Участие в профессиональных пробах

9-11

10.00

Специалисты СППС, Лопатина С.П.

Рейд «Семья»

1-11

в течение дня

Классные руководители

Участие в дне открытых дверей в Витебской академии ветеринарной медицины

10

08.00

Масловская Т.Н.

Посещение семей в рамках социальных расследований

1-11

в течение дня

СППС, классные руководители

свернуть

18.03.2023
свернуть

ПЛАН работы на субботу, 18 марта 2023 ГОДА

 

Название

мероприятия

Класс

Время проведения

Ответственный

Место проведения

Квест «У меня растут года…»

9

09.00

Лопатина С.П.,

Буленкова Е.А., Пашкова Н.А.

кабинет №1

Общешкольное мероприятие «Алло, мы ищем таланты»

5-11

10.00

Классные руководители

актовый зал

Профессиональный калейдоскоп

6

11.00

Короленок Т.М.

кабинет №4

Урок для взрослых «Решение и оформление текстовых задач разных видов»

законные представители 2 «Б» класса

10.00

Романова А.А.

кабинет № 24

(корпус №2)

Платные образовательные услуги «Математика»

11

09.00-10.30

Пастарнак Е.Б.

кабинет №21

Платные образовательные услуги «Математика»

7,11

09.00

Щербакова С.И.

кабинет №11

Занятия школы выходного дня «АБВГдейка»

09.00-12.10

Заляцкая М.Г.,

Аксенова М.Г.

кабинет № 3

кабинет № 5

 

Поход выходного дня

10.00

Кныш В.В., Дементьев В.Р.

Консультации для законных представителей учащихся (в том числе семьи, находящиеся в социально опасном положении) «Свободное время ребенка»

1-11

в течение дня

Специалисты СППС

Участие в профессиональных пробах

9-11

10.00

Специалисты СППС, Лопатина С.П.

Рейд «Семья»

1-11

в течение дня

Классные руководители

Посещение семей в рамках социальных расследований

1-11

в течение дня

СППС, классные руководители

свернуть

11.03.2023
свернуть

ПЛАН работы на субботу, 11 марта 2023 ГОДА

 

Название

мероприятия

Класс

Время проведения

Ответственный

Место проведения

День Здоровья

5-6

10.00

Учителя физической культуры и  здоровья

спортивный зал

День Здоровья

7-8

11.00

Учителя физической культуры и  здоровья

спортивный зал

День Здоровья

9-11

12.00

Учителя физической культуры и  здоровья

спортивный зал

Участие в «Школьной лиге по футболу»

2

10.00

Романова А.А.

ГУО «Базовая школ № 9 имени А.С.Пушкина г.Полоцка»

Праздничное мероприятие «ФевроМарт»

7 «В»

11.00

Таболич Е.А.

кабинет №27

Посещение ДРЦ «Квазар»

6 «Г»

12.00

Мархонько Н.А.

ДРЦ «Квазар»

Платные образовательные услуги «Математика»

11

09.00-10.30

Пастарнак Е.Б.

кабинет №21

Занятия школы выходного дня «АБВГдейка»

09.00-12.10

Заляцкая М.Г.,

Аксенова М.Г.

кабинет № 3

кабинет № 5

 

Поход выходного дня

10.00

Кныш В.В., Дементьев В.Р.

Консультации для законных представителей учащихся (в том числе семьи, находящиеся в социально опасном положении) «Свободное время ребенка»

1-11

в течение дня

Специалисты СППС

Участие в профессиональных пробах

9-11

10.00

Специалисты СППС, Лопатина С.П.

Рейд «Семья»

1-11

в течение дня

Классные руководители

Посещение семей в рамках социальных расследований

1-11

в течение дня

СППС, классные руководители

свернуть

04.03.2023
свернуть

ПЛАН работы на субботу, 4 марта 2023 ГОДА

 

Название

мероприятия

Класс

Время проведения

Ответственный

Место проведения

Тематические мероприятия, посвященные 8 марта

3-7

11.00

Классные руководители

учебные кабинеты

Спортивное ассорти   «А ну-ка, девочки!» (совместно с УО «Полоцкая государственная гимназия № 1 им. Ф. Скорины»)

2-4

11.00

Мороз Н.В.

спортивный зал

Участие в выставке «Беларусь интеллектуальная», г.Витебск

8

08.00-14.00

Масловская Т.Н.

г. Витебск

Платные образовательные услуги «Математика»

11

09.00-10.30

Пастарнак Е.Б.

кабинет №21

Платные образовательные услуги «Математика»

7,11

09.00

Щербакова С.И.

кабинет №11

Занятия школы выходного дня «АБВГдейка»

09.00-12.10

Заляцкая М.Г.,

Аксенова М.Г.

кабинет № 3

кабинет № 5

 

Поход выходного дня

10.00

Кныш В.В., Дементьев В.Р.

Консультации для законных представителей учащихся (в том числе семьи, находящиеся в социально опасном положении) «Свободное время ребенка»

1-11

в течение дня

Специалисты СППС

Участие в профессиональных пробах

9-11

10.00

Специалисты СППС, Лопатина С.П.

Рейд «Семья»

1-11

в течение дня

Классные руководители

Посещение семей в рамках социальных расследований

1-11

в течение дня

СППС, классные руководители

свернуть

25.02.2023
свернуть

ПЛАН работы на субботу, 25 февраля 2023 ГОДА

 

Название

мероприятия

Класс

Время проведения

Ответственный

Место проведения

Просмотр фильма «Крепость на Двине» в кинотеатре «Родина»

8-10

09.30

Классные руководители

Кинотеатр «Родина»

Общешкольный праздник «Масленица»

1-11

10.00

Пашкова Т.В.

Двор школы

Тематические мероприятия, посвященные 23 февраля

3-7

11.00

Классные руководители

Классные руководители

Участие в игровой программе «Масленичный разгуляй»

5

14.00

Пастарнак Е.Б.

Площадь Свободы

Родительский университет «Звукопостановка в домашних условиях»

1

10.00

Муруткова Ю.В.

медиацентр

Факультативные занятия «Введение в аграрные профессии»

10

09.00-10.40

Масловская Т.Н.

кабинет №31

Платные образовательные услуги «Математика»

11

09.00-10.30

Пастарнак Е.Б.

кабинет №21

Платные образовательные услуги «Математика»

7,11

09.00

Щербакова С.И.

кабинет №11

Занятия школы выходного дня «АБВГдейка»

09.00-12.10

Заляцкая М.Г.,

Аксенова М.Г.

кабинет № 3

кабинет № 5

 

Поход выходного дня

10.00

Кныш В.В.,Дементьев В.Р.

Консультации для законных представителей учащихся (в том числе семьи, находящиеся в социально опасном положении) «Свободное время ребенка»

1-11

в течение дня

Специалисты СППС

Участие в профессиональных пробах

9-11

10.00

Специалисты СППС, Лопатина С.П.

Рейд «Семья»

1-11

в течение дня

Классные руководители

Посещение семей в рамках социальных расследований

1-11

в течение дня

СППС, классные руководители

свернуть

18.02.2023
свернуть

ПЛАН работы на субботу, 18 февраля 2023 ГОДА

 

Название

мероприятия

Класс

Время проведения

Ответственный

Место проведения

Общешкольный конкурс «Алло, мы ищем таланты»

1-4

10.00

Пашкова Т.В., Быцко В.Ю.

актовый зал

Участие в «Школьной лиге по волейболу»

5

09.00

Герасименок А.А.

спортивный зал

Квест «Калейдоскоп профессий»

7

10.00

Комар И.Н.

кабинет №18

Заседание родительского университета

3

11.00

Дроздова Т.И.

кабинет №5

Поездка в Национальный академический драматический театр имени Якуба Коласа

7-9

14.00

Лопатина С.П.,

Щербакова С.И., Буленкова Е.А.,

Акутёнок Г.И.

 

Факультативные занятия «Введение в аграрные профессии»

10

09.00-10.40

Масловская Т.Н.

кабинет №31

Платные образовательные услуги «Математика»

11

09.00-10.30

Пастарнак Е.Б.

кабинет №21

Платные образовательные услуги «Математика»

7,11

09.00

Щербакова С.И.

кабинет №11

Занятия школы выходного дня «АБВГдейка»

09.00-12.10

Заляцкая М.Г.,

Аксенова М.Г.

кабинет № 3

кабинет № 5

 

Поход выходного дня

10.00

Кныш В.В.,Дементьев В.Р.

Консультации для законных представителей учащихся (в том числе семьи, находящиеся в социально опасном положении) «Свободное время ребенка»

1-11

в течение дня

Специалисты СППС

Участие в профессиональных пробах

9-11

10.00

Специалисты СППС, Лопатина С.П.

Рейд «Семья»

1-11

в течение дня

Классные руководители

Посещение семей в рамках социальных расследований

1-11

в течение дня

СППС, классные руководители

свернуть

11.02.2023
свернуть

ПЛАН работы на субботу, 11 февраля 2023 ГОДА

 

Название

мероприятия

Класс

Время проведения

Ответственный

Место проведения

Квест «В поисках Здоровья»

5-11

09.00

Классные руководители

кабинет № 17 (5 кл.)

кабинет № 4 (6 кл.)

кабинет № 18 (7 кл.)

кабинет № 2 (8 кл.)

кабинет №1 (9 кл.)

Участие в районном празднике «Полоцкая лыжня»

12.00

Члены трудового коллектива

Центр туризма и краеведения УО «ПРЦД иМ»

Факультативные занятия «Введение в аграрные профессии»

10

09.00-10.40

Масловская Т.Н.

кабинет №31

Платные образовательные услуги «Математика»

11

09.00-10.30

Пастарнак Е.Б.

кабинет №21

Платные образовательные услуги «Математика»

7,11

09.00

Щербакова С.И.

кабинет №11

Занятия школы выходного дня «АБВГдейка»

09.00-12.10

Заляцкая М.Г.,

Аксенова М.Г.

кабинет № 3

кабинет № 5

 

Поход выходного дня

10.00

Кныш В.В.,Дементьев В.Р.

Консультации для законных представителей учащихся (в том числе семьи, находящиеся в социально опасном положении) «Свободное время ребенка»

1-11

в течение дня

Специалисты СППС

Участие в профессиональных пробах

9-11

10.00

Специалисты СППС, Лопатина С.П.

Рейд «Семья»

1-11

в течение дня

Классные руководители

Посещение семей в рамках социальных расследований

1-11

в течение дня

СППС, классные руководители

свернуть

04.02.2023
свернуть

ПЛАН работы на субботу, 4 февраля 2023 ГОДА

 

Название

мероприятия

Класс

Время проведения

Ответственный

Место проведения

Просмотр тематического фильма в кинотеатре «Родина»

5-11

09.00

Классные руководители

кинотеатр «Родина»

Участие в школьной лиге по волейболу

6-7

09.00

Якулькин В.В.

ГУО «Средняя школа №16 г.Полоцка»

Веселая спортландия

3-4

10.00

Учителя физической культуры и здоровья

спортивный зал

Платные образовательные услуги «Математика»

7,11

09.00

Щербакова С.И.

кабинет №11

Занятия школы выходного дня «АБВГдейка»

09.00-12.10

Заляцкая М.Г.,

Аксенова М.Г.

кабинет № 3

кабинет № 5

 

Поход выходного дня

10.00

Кныш В.В.,Дементьев В.Р.

Консультации для законных представителей учащихся (в том числе семьи, находящиеся в социально опасном положении) «Свободное время ребенка»

1-11

в течение дня

Специалисты СППС

Участие в профессиональных пробах

9-11

10.00

Специалисты СППС, Лопатина С.П.

Рейд «Семья»

1-11

в течение дня

Классные руководители

Посещение семей в рамках социальных расследований

1-11

в течение дня

СППС, классные руководители

свернуть

28.01.2023
свернуть

ПЛАН работы на субботу, 28 января 2023 ГОДА

 

Название

мероприятия

Класс

Время проведения

Ответственный

Место проведения

Родительский университет

5

10.00

Герасименок А.А.,

Сосиновская Е.П.

кабинет № 21

Родительский университет

9

10.00

Лопатина С.П.,

Пашкова Н.А.

кабинет №21

Посещение выставки «Трагедия народов»

11

10.00

Шаповалова Т.Н.

Веселая спортландия

5

10.00

Учителя физической культуры и здоровья

спортивный зал

Кубок по волейболу

9

11.00

Учителя физической культуры и здоровья

спортивный зал

Участие в экологическом квесте «Знатоки родного края»

4,6

12.00

Иванькович Р.В.,

Рудько А.В.

Экологический центр ГУДО «ПРЦД и М»

Платные образовательные услуги «Математика»

7,11

09.00

Щербакова С.И.

кабинет №11

Занятия школы выходного дня «АБВГдейка»

09.00-12.10

Заляцкая М.Г.,

Аксенова М.Г.

кабинет № 3

кабинет № 5

 

Поход выходного дня

10.00

Кныш В.В.,Дементьев В.Р.

Консультации для законных представителей учащихся (в том числе семьи, находящиеся в социально опасном положении) «Свободное время ребенка»

1-11

в течение дня

Специалисты СППС

Участие в профессиональных пробах

9-11

10.00

Специалисты СППС, Лопатина С.П.

Рейд «Семья»

1-11

в течение дня

Классные руководители

Посещение семей в рамках социальных расследований

1-11

в течение дня

СППС, классные руководители

свернуть

21.01.2023
свернуть

ПЛАН работы на субботу, 21 января 2023 ГОДА

 

Название

мероприятия

Класс

Время проведения

Ответственный

Место проведения

Просмотр тематического фильма в кинотеатре «Родина»

1-5

08.30

Классные руководители

кинотеатр «Родина»

Участие в профессиональном   фестивале гуманитарных специальностей

11

09.00

Быцко В.Ю.

УО «Полоцкий государственный университет»

Участие в «Ярмарке целевой подготовки»

11

11.00

Шаповалова Т.Н.

ГУО «Средняя школа №16 г.Полоцка»

Профессиональный ринг

8

10.00

Масловская Т.Н.

актовый зал

Спортивное ассорти

5-8

09.00

Учителя физической культуры и здоровья

Стадион «Химик»

Факультативные занятия «Введение в аграрные профессии»

10

09.00-10.40

Масловская Т.Н.

кабинет №31

Платные образовательные услуги «Математика»

11

09.00-10.30

Пастарнак Е.Б.

кабинет №21

Платные образовательные услуги «Математика»

7,11

09.00

Щербакова С.И.

кабинет №11

Занятия школы выходного дня «АБВГдейка»

09.00-12.10

Заляцкая М.Г.,

Аксенова М.Г.

кабинет № 3

кабинет № 5

 

Поход выходного дня

10.00

Кныш В.В.,Дементьев В.Р.

Консультации для законных представителей учащихся (в том числе семьи, находящиеся в социально опасном положении) «Свободное время ребенка»

1-11

в течение дня

Специалисты СППС

Участие в профессиональных пробах

9-11

10.00

Специалисты СППС

Рейд «Семья»

1-11

в течение дня

Классные руководители

Посещение семей в рамках социальных расследований

1-11

в течение дня

СППС, классные руководители

свернуть

14.01.2023
свернуть

ПЛАН работы на субботу, 14 января 2023 ГОДА

 

Название

мероприятия

Класс

Время проведения

Ответственный

Место проведения

День Здоровья

5

10.00

Учителя физической культуры и здоровья

спортивный зал

День Здоровья

6-7

11.00

Учителя физической культуры и здоровья

спортивный зал

День Здоровья

8-11

12.00

Учителя физической культуры и здоровья

спортивный зал

Факультативные занятия «Введение в аграрные профессии»

10

09.00-10.40

Масловская Т.Н.

кабинет №31

Платные образовательные услуги «Математика»

11

09.00-10.30

Пастарнак Е.Б.

кабинет №21

Платные образовательные услуги «Математика»

7,11

09.00

Щербакова С.И.

кабинет №11

Занятия школы выходного дня «АБВГдейка»

09.00-12.10

Заляцкая М.Г.,

Аксенова М.Г.

кабинет № 3

кабинет № 5

 

Поход выходного дня

10.00

Кныш В.В.,Дементьев В.Р.

Консультации для законных представителей учащихся (в том числе семьи, находящиеся в социально опасном положении) «Свободное время ребенка»

1-11

в течение дня

Специалисты СППС

Участие в профессиональных пробах

9-11

10.00

Специалисты СППС

Рейд «Семья»

1-11

в течение дня

Классные руководители

Посещение семей в рамках социальных расследований

1-11

в течение дня

СППС, классные руководители

 

свернуть

24.12.2022
свернуть

ПЛАН работы на субботу, 24 декабря 2022 ГОДА

Название

мероприятия

Класс

Время проведения

Ответственный

Место проведения

Участие в районном этапе республиканской игры «Пионерский квиз»

8 «В»

09.00

Лившиц Л.В.

ГУДО «Полоцкий районный центр детей и моложежи»

Мастер-класс «Волшебные мотивы»

2-4

10.00

Колтунова Д.В.

Кабинет №30 (корпус №2)

Посещение проекта «Фабрика подарков»

4

13.00

Иванькович Р.В.

Дом печатника

Новогодний квест

5-11

10.00

Классные руководители

Площадь Свободы

Факультативные занятия «Введение в аграрные профессии»

10

09.00-10.40

Масловская Т.Н.

кабинет №31

Занятия школы выходного дня «АБВГдейка»

09.00-12.10

Заляцкая М.Г.,

Аксенова М.Г.

кабинет № 3

кабинет № 5

 

Поход выходного дня

10.00

Кныш В.В.,Дементьев В.Р.

Консультации для законных представителей учащихся (в том числе семьи, находящиеся в социально опасном положении) «Свободное время ребенка»

1-11

в течение дня

Специалисты СППС

Участие в профессиональных пробах

9-11

10.00

Специалисты СППС

Рейд «Семья»

1-11

в течение дня

Классные руководители

Посещение семей в рамках социальных расследований

1-11

в течение дня

СППС, классные руководители

свернуть

17.12.2022
свернуть

ПЛАН работы на субботу, 17 декабря 2022 ГОДА

 

Название

мероприятия

Класс

Время проведения

Ответственный

Место проведения

Проведение патриотической акции «Памяти жить в веках»

09.00

Ястремский П.Г., члены педагогического коллектива

д.Гомель

Участие в районном этапе республиканской игры «Октябрятский квиз»

6-11

09.00

Быцко В.Ю.

ГУДО «Полоцкий районный центр детей и моложежи»

Общерайонный субботник

7-11

10.00

Пакшова Н.А., члены трудового коллетива

Территория школы

Участие в районном челлендже «Снежный город»

8-11

10.00

Шемит Е.И.,

Романчук В.Н.,

Сосиновская Е.П., Тонкович А.О.

Пл. Свободы

Факультативные занятия «Введение в аграрные профессии»

10

09.00-10.40

Масловская Т.Н.

кабинет №31

Платные образовательные услуги «Математика»

11

09.00-10.30

Пастарнак Е.Б.

кабинет №21

Платные образовательные услуги «Математика»

7,11

09.00

Щербакова С.И.

кабинет №11

Занятия школы выходного дня «АБВГдейка»

09.00-12.10

Заляцкая М.Г.,

Аксенова М.Г.

кабинет № 3

кабинет № 5

 

Поход выходного дня

10.00

Кныш В.В.,Дементьев В.Р.

Консультации для законных представителей учащихся (в том числе семьи, находящиеся в социально опасном положении) «Свободное время ребенка»

1-11

в течение дня

Специалисты СППС

Участие в профессиональных пробах

9-11

10.00

Специалисты СППС

Рейд «Семья»

1-11

в течение дня

Классные руководители

Посещение семей в рамках социальных расследований

1-11

в течение дня

СППС, классные руководители

свернуть

10.12.2022
свернуть

ПЛАН работы на субботу, 10 декабря 2022 ГОДА

 

Название

мероприятия

Класс

Время проведения

Ответственный

Место проведения

Просмотр фильма "10 жизней медведя" в кинотеатре «Родина»

(в рамках Дня белорусского кино)

6-11

10.00

Классные руководители

кинотеатр «Родина»

День Здоровья

2

10.30

Учителя физической культуры и здоровья

спортивный зал

День Здоровья

3

11.00

Учителя физической культуры и здоровья

спортивный зал

День Здоровья

4

11.30

Учителя физической культуры и здоровья

спортивный зал

День Здоровья

5

12.00

Учителя физической культуры и здоровья

спортивный зал

Факультативные занятия «Введение в аграрные профессии»

10

09.00-10.40

Масловская Т.Н.

кабинет №31

Платные образовательные услуги «Математика»

11

09.00-10.30

Пастарнак Е.Б.

кабинет №21

Платные образовательные услуги «Математика»

7,11

09.00

Щербакова С.И.

кабинет №11

Занятия школы выходного дня «АБВГдейка»

09.00-12.10

Заляцкая М.Г.,

Аксенова М.Г.

кабинет № 3

кабинет № 5

 

Поход выходного дня

10.00

Кныш В.В.,Дементьев В.Р.

Консультации для законных представителей учащихся (в том числе семьи, находящиеся в социально опасном положении) «Свободное время ребенка»

1-11

в течение дня

Специалисты СППС

Участие в профессиональных пробах

9-11

10.00

Специалисты СППС

Рейд «Семья»

1-11

в течение дня

Классные руководители

Посещение семей в рамках социальных расследований

1-11

в течение дня

СППС, классные руководители

свернуть

03.12.2022
свернуть

ПЛАН работы на субботу, 3 декабря 2022 ГОДА

Название

мероприятия

Класс

Время проведения

Ответственный

Место проведения

Презентация видеороликов  «С профессией – в будущее»

7-10

10.00

Быцко В.Ю.

актовый зал

Просмотр тематического фильма в кинотеатре «Родина»

1-5

10.00

Классные руководители

Кинотеатр «Родина»

Спортландия

7-8

10.30

Учителя физической культуры и здоровья

Платные образовательные услуги «Математика»

11

09.00-10.30

Пастарнак Е.Б.

Платные образовательные услуги «Математика»

7,11

09.00

Щербакова С.И.

Занятия школы выходного дня «АБВГдейка»

09.00-12.10

Заляцкая М.Г.,

Аксенова М.Г.

кабинет № 3

кабинет № 5

 

Поход выходного дня

10.00

Кныш В.В.,Дементьев В.Р.

Консультации для законных представителей учащихся (в том числе семьи, находящиеся в социально опасном положении) «Свободное время ребенка»

1-11

в течение дня

Специалисты СППС

Участие в профессиональных пробах

9-11

10.00

Специалисты СППС

Рейд «Семья»

1-11

в течение дня

Классные руководители

Участие в районной благотворительной акции «С верой в силу добра»

6-8

в течение дня

Быцко В.Ю.

Посещение семей в рамках социальных расследований

1-11

в течение дня

СППС, классные руководители

свернуть

26.11.2022
свернуть

ПЛАН работы на субботу, 26 ноября 2022 ГОДА

Название

мероприятия

Класс

Время проведения

Ответственный

Место проведения

Пионерский  квиз

5-8

10.00

Быцко В.Ю.

Актовый зал

Родительский университет

2

10.00

Классные руководители

2-х классов

Кабинет №26

(корпус 2)

Посещение социокультурных и исторических мест города

6

в течение дня

Классные руководители

Встреча с участковым инспектором Полоцкого ИДН

«Подросток и Закон»

6-8

09.00

СППС

Кабинет № 18

Спортландия

1

10.00

Учителя физической культуры и здоровья

Платные образовательные услуги «Математика»

11

09.00-10.30

Пастарнак Е.Б.

Платные образовательные услуги «Математика»

7,11

09.00

Щербакова С.И.

Занятия школы выходного дня «АБВГдейка»

09.00-12.10

Заляцкая М.Г.,

Аксенова М.Г.

кабинет № 3

кабинет № 5

 

Поход выходного дня

10.00

Кныш В.В.,Дементьев В.Р.

Консультации для законных представителей учащихся (в том числе семьи, находящиеся в социально опасном положении) «Свободное время ребенка»

1-11

в течение дня

Специалисты СППС

Участие в профессиональных пробах

9-11

10.00

Специалисты СППС

Рейд «Семья»

1-11

в течение дня

Классные руководители

Участие в районной благотворительной акции «С верой в силу добра»

6-8

в течение дня

Быцко В.Ю.

Посещение семей в рамках социальных расследований

1-11

в течение дня

СППС, классные руководители

 

 

 

свернуть

19.11.2022
свернуть

ПЛАН работы на субботу, 19 ноября 2022 ГОДА

День трудового воспитания и профессиональной ориентации

Название

мероприятия

Класс

Время проведения

Ответственный

Место проведения

Профессиональное ассорти

1-4

10.00

Мальгина Т.А.

Кабинет №26

(корпус 2)

Октябрятский квиз

3-4

10.00

Быцко В.Ю.

Медиацентр

Акция «Обменяй сигарету на конфету!» (к Международному дню отказа от курения) (с выходом в социум)

9-11

11.00

Быцко В.Ю.

Спортландия

2

11.00

Учителя физической культуры и здоровья

Акция «Протяни руку помощи» (помощь пожилым людям микрорайона)

5-8

в течение дня

Волонтерский отряд

«Горячие сердца»

Платные образовательные услуги «Математика»

11

09.00-10.30

Пастарнак Е.Б.

Платные образовательные услуги «Математика»

7,11

09.00

Щербакова С.И.

Занятия школы выходного дня «АБВГдейка»

09.00-12.10

Заляцкая М.Г.,

Аксенова М.Г.

кабинет № 3

кабинет № 5

 

Поход выходного дня

10.00

Кныш В.В.,Дементьев В.Р.

Консультации для законных представителей учащихся (в том числе семьи, находящиеся в социально опасном положении) «Свободное время ребенка»

1-11

в течение дня

Специалисты СППС

Участие в профессиональных пробах

9-11

10.00

Специалисты СППС

Рейд «Семья»

1-11

в течение дня

Классные руководители

Посещение семей в рамках социальных расследований

1-11

в течение дня

СППС, классные руководители

свернуть

12.11.2022
свернуть

ПЛАН работы на субботу, 12 ноября 2022 ГОДА

Название

мероприятия

 

Класс

Время проведения

Ответственный

Место проведения

Посвящение в пятиклассники

5

10.00

Пастарнак Е.Б., Герасименок А.А., Сосиновская Е.П., Быцко В.Ю.

Актовый зал

День здоровья

6

10.30

Учителя физической культуры и здоровья

День здоровья

7,8

11.20

Учителя физической культуры и здоровья

Платные образовательные услуги «Математика»

7,11

09.00

Щербакова С.И.

Занятия школы выходного дня «АБВГдейка»

09.00-12.10

Заляцкая М.Г.,

Аксенова М.Г.

кабинет № 3

кабинет № 5

 

Поход выходного дня

10.00

Кныш В.В.,Дементьев В.Р.

Консультации для законных представителей учащихся (в том числе семьи, находящиеся в социально опасном положении) «Свободное время ребенка»

1-11

в течение дня

Специалисты СППС

Участие в профессиональных пробах

9-11

10.00

Специалисты СППС

Рейд «Семья»

1-11

в течение дня

Классные руководители

Посещение семей в рамках социальных расследований

1-11

в течение дня

СППС, классные руководители

свернуть

29.10.2022
свернуть

ПЛАН работы на субботу, 29 октября 2022 ГОДА

Название

мероприятия

 

Класс

Время проведения

Ответственный

Место проведения

Квест «В поисках истории» (по городу)

5-8

10.00

Учителя истории

Акция «Волонтер рядом»

8-11

в течение дня

Кныш В.В.

Спортивный праздник «На волне спорта»

4

10.00

Мороз Н.В.

Посещение Свято-Евфросиниевского монастыря

5-8

11.00

Специалисты СППС

Платные образовательные услуги «Математика»

5

09.00-10.30

Пастарнак Е.Б.

Платные образовательные услуги «Математика»

7,11

09.00

Щербакова С.И.

Занятия школы выходного дня «АБВГдейка»

09.00-12.10

Заляцкая М.Г.,

Аксенова М.Г.

кабинет № 3

кабинет № 5

 

Поход выходного дня «Полоцк-Лесины»

10.00

Кныш В.В.

Консультации для законных представителей учащихся (в том числе семьи, находящиеся в социально опасном положении) «Свободное время ребенка»

1-11

в течение дня

Специалисты СППС

Участие в Дне открытых дверей УО «Витебский государственный университет имени П.М. Машерова»

9-11

08.00

Специалисты СППС

Рейд «Семья»

1-11

в течение дня

Классные руководители

Посещение семей в рамках социальных расследований

1-11

в течение дня

СППС, классные руководители

свернуть

22.10.2022
свернуть

ПЛАН работы на субботу, 22 октября 2022 ГОДА

Название

мероприятия

Класс

Время проведения

Ответственный

Место проведения

Участие в республиканской добровольной акции «Обновим леса вместе»

9

9.00

Пашкова Н.А.

Просмотр тематического фильма в кинотеатре «Родина»

2-5

10.00

Классные руководители

Квест «Полоцкие лабиринты»

5-8

10.00

Учителя истории, актовый зал

Математический ринг

5-8

11.00

Учителя математики, актовый зал

Участие в районном мероприятии «Мой папа – Супермен»

11

10.00

Быцко В.Ю., спортивный зал

Платные образовательные услуги «Математика»

7,11

09.00

Щербакова С.И.

Занятия школы выходного дня «АБВГдейка»

09.00-12.10

Заляцкая М.Г.,

Аксенова М.Г.

кабинет № 3

кабинет № 5

 

Поход выходного дня «Полоцк-Лесины»

10.00

Кныш В.В., Дементьев В.Р.

Консультации для законных представителей учащихся (в том числе семьи, находящиеся в социально опасном положении) «Свободное время ребенка»

1-11

в течение дня

Специалисты СППС

Посещение профессиональных проб и мероприятий

9-11

10.00

Специалисты СППС

Рейд “Семья”

1-11

в течение дня

Классные руководители

Посещение семей в рамках социальных расследований

1-11

в течение дня

СППС, классные руководители

свернуть

15.10.2022
свернуть

ПЛАН работы на субботу, 15 октября 2022 ГОДА

Название

мероприятия

Класс

Время проведения

Ответственный

Место проведения

Октябрятский квиз

 

4

10.00

Быцко В.Ю., актовый зал

Спортландия «Осенний марафон»

 

5-8

11.00

Учителя физической культуры,

классные руководители

Трудовая акция «Большие дела малой родине»

5-8

в течение дня

Классные руководители

Платные образовательные услуги «Математика»

7,11

09.00

Щербакова С.И.

Занятия школы выходного дня «АБВГдейка»

09.00-12.10

Заляцкая М.Г.,

Аксенова М.Г.

кабинет № 3

кабинет № 5

 

Консультации для законных представителей учащихся (в том числе семьи, находящиеся в социально опасном положении) «Свободное время ребенка»

1-11

в течение дня

Специалисты СППС

Посещение профессиональных проб и мероприятий (мастер-класс по профессии “Продавец”)

9-11

10.00

Педагог-психолог

Рейд “Семья”

 

1-11

в течение дня

Классные руководители

Посещение семей в рамках социальных расследований

1-11

в течение дня

СППС, классные руководители

свернуть

08.10.2022
свернуть

ПЛАН работы на субботу, 8 октября 2022 ГОДА

Название

мероприятия

Класс

Время проведения

Ответственный

Место проведения

Просмотр тематического фильма “Знакамітыя землякі”

6-9

10.00

Классные руководители

Кинотеатр «Родина»

Участие в квесте «Отечественная война 1812 года»

10

12.00

Дементьев В.Р.

Центральная библиотека им.Ф.Скорины г.Полоцка

Участие в  реконструкции событий 1812 года

8-11

13.00

Дементьев В.Р.

Площадь Свободы

Спортландия «Здоровый образ объединяет»

2-4

в течение дня

Классные руководители

Платные образовательные услуги «Математика»

7,11

09.00

Щербакова С.И.

Занятия школы выходного дня «АБВГдейка»

09.00-12.10

Заляцкая М.Г.,

Аксенова М.Г.

кабинет № 3

кабинет № 5

 

Поход выходного дня

6-10

08.30-15.00

Дементьев В.Р.

Консультации для законных представителей учащихся (в том числе семьи, находящиеся в социально опасном положении) «Свободное время ребенка»

1-11

в течение дня

Специалисты СППС

Посещение профессиональных проб и мероприятий

9-11

10.00

Педагог-психолог

Рейд “Семья”

 

1-11

в течение дня

Классные руководители

Посещение семей в рамках социальных расследований

1-11

в течение дня

СППС, классные руководители

свернуть

01.10.2022
свернуть

ПЛАН работы на субботу, 1 октября 2022 ГОДА

Название

мероприятия

Класс

Время проведения

Ответственный

Место проведения

Участие в конкурсе среди школьников в сфере интеллектуальной собственности «Открывая мир интеллектуальной собственности»

10-11

11.00

Буленкова Е.А.

кабинет №24

Участие в акции «Сделаем наш мир чище»

5-8

в течение дня

Классные руководители

Платные образовательные услуги «Математика»

7,11

09.00

Щербакова С.И.

Занятия школы выходного дня «АБВГдейка»

09.00-12.10

Заляцкая М.Г.,

Аксенова М.Г.

кабинет № 3

кабинет № 5

 

Рейд «Поздравим ветеранов»

5-6

в течение дня

Быцко В.Ю.

Поход выходного дня

6-10

08.30-15.00

Дементьев В.Р.

Консультации для законных представителей учащихся (в том числе семьи, находящиеся в социально опасном положении) «Свободное время ребенка»

1-11

в течение дня

Специалисты СППС

Посещение профессиональных проб и мероприятий

9-11

10.00

Педагог-психолог

Рейд “Семья”

 

1-11

в течение дня

Классные руководители

Посещение семей в рамках социальных расследований

1-11

в течение дня

СППС, классные руководители

свернуть

24.09.2022
свернуть

ПЛАН работы на субботу, 24 СЕНТЯБРЯ 2022 ГОДА

Название

мероприятия

 

Класс

Время проведения

Ответственный

Место проведения

Квест «Финансовая роттериана»

 

5-8

 

10.00

 

Учителя иностранных языков

актовый зал

Спортландия

 

5-8

11.00

Учителя физической культуры и здоровья

спортивный зал

 

Занятия школы выходного дня «АБВГдейка»

09.00-12.10

Учителя начальных классов

кабинет № 3

кабинет № 5

кабинет № 6

Консультации для законных представителей учащихся (в том числе семьи, находящиеся в социально опасном положении) «Свободное время ребенка»

1-11

в течение дня

Лимар В.П.

Рейд “Семья”

1-11

в течение дня

 

Классные руководители

Посещение профессиональных проб и мероприятий (по отдельному плану):УО “Полоцкий государственный экономический колледж”, игра “Где финансовая логика?”

8-11

10.00

Лимар В.П.

свернуть

17.09.2022
свернуть

ПЛАН работы на субботу, 17 СЕНТЯБРЯ 2022 ГОДА

Название

мероприятия

 

Класс

Время проведения

Ответственный

Место проведения

Открытый урок “Сила страны – в единстве народа” (у памятника Евфросинии Полоцкой)   

2-8

10.00-11.00

 

 

Мальгина Т.А.,

Аксенова М.Г.,

Крыленко Е.А.,

Бельская И.А.,

Рудько А.В.

Памятник Евфросинии Полоцкой

Общешкольное мероприятие “Сохраним планету вместе”

5-8

10.00

Масловская Т.Н.,

Гайко Ю.С.,

Пашкова Н.А.

Актовый зал

Участие в закрытии Скориновской олимпиады

9

11.00

Лопатина С.П., Пашкова Н.А.

ГУО «Средняя школа №18 им.Е.Полоцкой г.Полоцка»

Поход выходного дня

8-11

09.00-14.00

Дементьев В.Р., Кныш В.В.

Консультации для законных представителей учащихся (в том числе семьи, находящиеся в социально опасном положении) «Свободное время ребенка»

1-11

в течение дня

Крук О.В., Позднякова Т.М.,

Лимар В.П.

Школа выходного дня “АБВГдейка”

09.00-12.00

Заляцкая М.В. (корпус №2)

 

Рейд “Семья”

1-11

в течение дня

Классные руководители

 

свернуть

10.09.2022
свернуть

ПЛАН работы на субботу, 10 СЕНТЯБРЯ 2022 ГОДА

Название

мероприятия

 

Класс

Время проведения

Ответственный

Место проведения

Легкоатлетический кросс

4-11 классы

10.00-13.00

 

 

Учителя физической культуры и здоровья, классные руководители

 

Стадион «Химик»

Участие в общерайонном субботнике

9

10.00

Пашкова Н.А.

Поход по маршруту: “Полоцк-Боровуха 3-Полоцк”

8-11

09.00-14.00

Дементьев В.Р., Кныш В.В.

Консультации для законных представителей учащихся (в том числе семьи, находящиеся в социально опасном положении) «Свободное время ребенка»

1-11

в течение дня

Крук О.В., Позднякова Т.М., Лимар В.П.

Школа выходного дня “АБВГдейка”

09.00-12.00

Заляцкая М.В. (каб. № 5)

 

Рейд “Семья”

1-11

в течение дня

Классные руководители

 

Участие в открытом асинхронном турнире по интеллектуальным играм “Скориновские игры”

8

10.30

Лившиц Л.В.

свернуть

03.09.2022
свернуть

ПЛАН работы на  СУББОТУ, 3 СЕНТЯБРЯ 2022 ГОДА

Название

мероприятия

 

Класс

Время проведения

Ответственный

Место проведения

 

 

Квест-игра «По следам Скорины»

 

5-11 классы

09.00

Учителя белорусского языка и литературы

Актовый зал

 

Участие в мероприятиях Дня открытых дверей Полоцкого районного центра детей и молодежи

4 классы

10.00

Лимар В.П.,

Заляцкая М.В.

Полоцкий районный центр  детей и молодежи

Консультации для законных представителей учащихся (в том числе семьи, находящиеся в социально опасном положении) «Свободное время ребенка»

1-11

в течение дня

Крук О.В.

Рейд “Семья”

1-11

в течение дня

Классные руководители

 

Операция «Поделись теплом души своей» (помощь ветеранам, закрепленным за классами)

4-11 классы

в течение дня

Классные руководители

Поход выходного дня

6-8

08.00

Дементьев В.Р., Кныш В.В.

свернуть

30.04.2022
свернуть

ПЛАН работы на субботу, 30 апреля 2022 ГОДА

Название

мероприятия

 

Класс

Время проведения

Ответственный

Место проведения

Математический квиз 

5-8

08.30

Учителя математики, информатики

Актовый зал

Конкурс чтецов «Мы помним! Мы гордимся!»

1-4

10.00

Учителя начальных классов

Актовый зал

Участие в областной патриотической акции

«Воинский подвиг глазами детей»

7-10

Ястремский П.Г.,

Дементьев В.Р.,

Кныш В.В.,

Пашкова Т.В.

п. Идрица, Себежский район

Посещение выставки «Культура, якая знiкае»

в музее традиционного ручного ткачества Поозерья

5-8

в течение дня

Классные руководители

музей традиционного ручного ткачества Поозерья

Факультативное занятие «Обобщающий факультативный курс по учебному предмету «Русский язык»

11

09.00-10.30

Решитник И.И.

Кабинет 5

Занятия школы выходного дня «АБВГдейка»

09.00-12.00

Учителя начальных классов

кабинет № 3

кабинет № 5

кабинет № 6

Консультации для законных представителей учащихся (в том числе семьи, находящиеся в социально опасном положении) «Свободное время ребенка»

1-11

в течение дня

Крук О.В., Позднякова Т.М.

Рейд “Семья”

 

1-11

в течение дня

Классные руководители

Посещение профессиональных проб (по плану)

9-11

9.30

Крук О.В., Позднякова Т.М.,

 классные руководители

свернуть

23.04.2022
свернуть

ПЛАН работы на субботу, 23 апреля 2022 ГОДА

Название

мероприятия

 

Класс

Время проведения

Ответственный

Место проведения

Литературный фейерверк 

5-8

09.30

Учителя русского языка

Актовый зал

Посещение выставки «Культура, якая знiкае»

в музее традиционного ручного ткачества Поозерья

5-8

в течение дня

Классные руководители

музей традиционного ручного ткачества Поозерья

Встреча с настоятелем Храма Покрова пресвятой Богородицы иереем Владимиром Ратьковичем

12.00

Храма Покрова пресвятой Богородицы

Факультативное занятие «Обобщающий факультативный курс по учебному предмету «Русский язык»

11

09.00-10.30

Решитник И.И.

Кабинет 5

Поход выходного дня

7-9

08.00

Дементьев В.Р., Кныш В.В.

Занятия школы выходного дня «АБВГдейка»

09.00-12.00

Учителя начальных классов

кабинет № 3

кабинет № 5

кабинет № 6

Консультации для законных представителей учащихся (в том числе семьи, находящиеся в социально опасном положении) «Свободное время ребенка»

1-11

в течение дня

Крук О.В.,

Позднякова Т.М., Лимар В.П.

Рейд “Семья”

 

1-11

в течение дня

Классные руководители

Посещение профессиональных проб (по плану)

9-11

9.30

Крук О.В., Позднякова Т.М.,

 классные руководители

свернуть

16.04.2022
свернуть

ПЛАН работы на субботу, 16 апреля 2022 ГОДА

Название

мероприятия

 

Класс

Время проведения

Ответственный

Место проведения

Марафон подвижных игр

7-8

10.00

Учителя физической культуры и здоровья

спортивный зал

Марафон подвижных игр

5-6

11.00

Учителя физической культуры и здоровья

спортивный зал

Дайджест «Твоя ответственность начинается сегодня»

5-8

10.00

Учителя иностранного языка

кабинет 10

Посещение  выставки «Культура, якая знiкае»

в музее традиционного ручного ткачества Поозерья

8 «В»

в течение дня

Пашкова Н.А.

музей традиционного ручного ткачества Поозерья

Факультативное занятие «Обобщающий факультативный курс по учебному предмету «Русский язык»

11

09.00-10.30

Решитник И.И.

Кабинет 5

Поход выходного дня

7-9

08.00

Дементьев В.Р., Кныш В.В.

Занятия школы выходного дня «АБВГдейка»

09.00-12.00

Учителя начальных классов

кабинет № 3

кабинет № 5

кабинет № 6

Консультации для законных представителей учащихся (в том числе семьи, находящиеся в социально опасном положении) «Свободное время ребенка»

1-11

в течение дня

Крук О.В.,

Позднякова Т.М., Лимар В.П.

Рейд “Семья”

 

1-11

в течение дня

Классные руководители

Посещение профессиональных проб (по плану)

9-11

9.30

Крук О.В., Позднякова Т.М.,

 классные руководители

свернуть

09.04.2022
свернуть

ПЛАН работы на субботу, 9 апреля 2022 ГОДА

Название

мероприятия

 

Класс

Время проведения

Ответственный

Место проведения

Общешкольный субботник

9-11

10.00

Члены педагогического коллектива

Двор школы

Общешкольный День Здоровья

8-11

10.00

Учителя физической культуры и здоровья

Спортивный зал

Общешкольный День Здоровья

5-7

11.00

Учителя физической культуры и здоровья

Спортивный зал

Участие в общерайонном субботнике на территории мемориальном комплексе памяти фашизма «Урочище Пески»

9

08.30

Быцко В.Ю.

Мемориальный комплекс памяти фашизма «Урочище Пески»

Посещение  выставки «Культура, якая знiкае»

в музее традиционного ручного ткачества Поозерья

8 «Б»

в течение дня

Буленкова Е.А.

музей традиционного ручного ткачества Поозерья

Факультативное занятие «Обобщающий факультативный курс по учебному предмету «Русский язык»

11

09.00-10.30

Решитник И.И.

Кабинет 5

Поход выходного дня

7-9

08.00

Дементьев В.Р., Кныш В.В.

Занятия школы выходного дня «АБВГдейка»

09.00-12.00

Учителя начальных классов

кабинет № 3

кабинет № 5

кабинет № 6

Консультации для законных представителей учащихся (в том числе семьи, находящиеся в социально опасном положении) «Свободное время ребенка»

1-11

в течение дня

Крук О.В.,

Позднякова Т.М., Лимар В.П.

Рейд “Семья”

 

1-11

в течение дня

Классные руководители

Посещение профессиональных проб (по плану)

9-11

9.30

Крук О.В., Позднякова Т.М.,

 классные руководители

свернуть

19.03.2022
свернуть

ПЛАН работы на субботу, 19 марта 2022 ГОДА

Название

мероприятия

 

Класс

Время проведения

Ответственный

Место проведения

Общешкольный кинолекторий «Имена Беларуси» (по гражданско-патриотическому воспитанию)

6-11

10.00

Классные руководители

Кинотеатр «Родина»

Спортландия «Я выбираю здоровый образ жизни,  а ты?»

5

10.00

Учителя физической культуры и здоровья

Спортивный зал

Посещение  выставки «Культура, якая знiкае»

в музее традиционного ручного ткачества Поозерья

7 «В»

в течение дня

Столярова Л.Е.

музей традиционного ручного ткачества Поозерья

Консультация по учебному предмету «Математика»

9 “В”

9.00

Пастарнак Е.Б.

Кабинет 17

Консультация по учебному предмету «Математика»

11

10.30

Пастарнак Е.Б.

Кабинет 21

Факультативное занятие «Обобщающий факультативный курс по учебному предмету «Русский язык»

11

09.00-10.30

Решитник И.И.

Кабинет 21

Поход выходного дня

7-9

08.00

Дементьев В.Р., Кныш В.В.

Занятия школы выходного дня «АБВГдейка»

09.00-12.00

Учителя начальных классов

кабинет № 3

кабинет № 5

кабинет № 6

Консультации для законных представителей учащихся (в том числе семьи, находящиеся в социально опасном положении) «Свободное время ребенка»

1-11

в течение дня

Крук О.В.,

Позднякова Т.М., Лимар В.П.

Рейд “Семья”

 

1-11

в течение дня

Классные руководители

Посещение профессиональных проб (по плану)

9-11

9.30

Крук О.В., Позднякова Т.М.,

 классные руководители

свернуть

07.03.2022
свернуть

ПЛАН работы на субботу, 7 марта 2022 ГОДА

Название

мероприятия

 

Класс

Время проведения

Ответственный

Место проведения

Общешкольный проект «Зеленая школа»

 

5-8

10.00

Пашкова Н.А., Гайко Ю.С.,

Масловская Т.Н.

Актовый зал

День классного руководителя

5-11

10.00

Классные руководители

Учебные кабинеты

Консультация по учебному предмету «Математика»

9 “В”

9.00

Пастарнак Е.Б.

Кабинет 17

Консультация по учебному предмету «Математика»

11

10.30

Пастарнак Е.Б.

Кабинет 21

Занятия школы выходного дня «АБВГдейка»

09.00-12.00

Учителя начальных классов

кабинет № 3

кабинет № 5

кабинет № 6

Консультации для законных представителей учащихся (в том числе семьи, находящиеся в социально опасном положении, относительно которых проводится индивидуальная профилактическая работа) «Свободное время ребенка»

 

1-11

в течение дня

Крук О.В.,

Позднякова Т.М., Лимар В.П.

Интерактивный квест по городу “Весеннее ассорти”

5-8

11.00

Крук О.В.,

Позднякова Т.М., Лимар В.П.

Рейд “Поздравим ветеранов вместе”

 

1-11

в течение дня

Классные руководители

свернуть

05.03.2022
свернуть

ПЛАН работы на субботу, 5 марта 2022 ГОДА

Название

мероприятия

 

Класс

Время проведения

Ответственный

Место проведения

Общешкольный праздник «Масленица»

1-11

09.30

Учителя белорусского языка, литературы,  физической культуры и здоровья, классные руководители

Двор школы

Праздничные мероприятия, посвященные 8 марта

5-11

В течение дня

Классные руководители

Учебные кабинеты

Посещение  выставки «Культура, якая знiкае»

в музее традиционного ручного ткачества Поозерья

7 «А»

11.00

Масловская Т.В.

музей традиционного ручного ткачества Поозерья

Консультация по учебному предмету «Математика»

9 “А”

9.00

Пастарнак В.Ч.

Кабинет 23

Консультация по учебному предмету «Математика»

9 “В”

9.00

Пастарнак Е.Б.

Кабинет 17

Консультация по учебному предмету «Математика»

11

10.30

Пастарнак Е.Б.

Кабинет 21

Консультация по учебному предмету «Математика»

11

10.30

Пастарнак В.Ч.

Кабинет 23

Факультативное занятие «Обобщающий факультативный курс по учебному предмету «Русский язык»

11

09.00-10.30

Решитник И.И.

Кабинет 21

Поход выходного дня

7-9

08.00

Дементьев В.Р., Кныш В.В.

Занятия школы выходного дня «АБВГдейка»

09.00-12.00

Учителя начальных классов

кабинет № 3

кабинет № 5

кабинет № 6

Консультации для законных представителей учащихся (в том числе семьи, находящиеся в социально опасном положении) «Свободное время ребенка»

1-11

в течение дня

Крук О.В.,

Позднякова Т.М., Лимар В.П.

Рейд “Семья”

 

1-11

в течение дня

Классные руководители

Посещение профессиональных проб (по плану)

9-11

9.30

Крук О.В., Позднякова Т.М.,

 классные руководители

свернуть

26.02.2022
свернуть

ПЛАН работы на субботу, 26 февраля 2022 ГОДА

Название

мероприятия

 

Класс

Время проведения

Ответственный

Место проведения

День здоровья «Вас вызывает спортландия…»

5-7

10.00

Учителя физической культуры и здоровья

спортивный зал

День здоровья «Вас вызывает спортландия…»

8-11

11.00

Учителя физической культуры и здоровья

спортивный зал

Прздничное мероприятие «А ну-ка, мальчики»

Посещение  выставки «Культура, якая знiкае»

в музее традиционного ручного ткачества Поозерья

6 «В»

10.00

Таболич Е.А.

музей традиционно-го ручного ткачества Поозерья

Консультация по учебному предмету «Математика»

9 “А”

9.00

Пастарнак В.Ч.

Кабинет 23

Консультация по учебному предмету «Математика»

9 “В”

9.00

Пастарнак Е.Б.

Кабинет 17

Консультация по учебному предмету «Математика»

11

10.30

Пастарнак Е.Б.

Кабинет 21

Консультация по учебному предмету «Математика»

11

10.30

Пастарнак В.Ч.

Кабинет 23

Факультативное занятие «Обобщающий факультативный курс по учебному предмету «Русский язык»

11

09.00-10.30

Решитник И.И.

Кабинет 21

Поход выходного дня

7-9

08.00

Дементьев В.Р., Кныш В.В.

Занятия школы выходного дня «АБВГдейка»

09.00-12.00

Учителя начальных классов

кабинет № 3

кабинет № 5

кабинет № 6

Консультации для законных представителей учащихся (в том числе семьи, находящиеся в социально опасном положении) «Свободное время ребенка»

1-11

в течение дня

Крук О.В.,

Позднякова Т.М., Лимар В.П.

Рейд “Семья”

 

1-11

в течение дня

Классные руководители

Посещение профессиональных проб (по плану)

9-11

9.30

Крук О.В., Позднякова Т.М.,

 классные руководители

свернуть

19.02.2022
свернуть

ПЛАН работы на субботу, 19 февраля 2022 ГОДА

Название

мероприятия

 

Класс

Время проведения

Ответственный

Место проведения

День профилактики

«В стране Закона»

5-8

09.00

Лимар В.П.,

Позднякова Т.М.,

Крук О.В.

актовый зал

День Защитников Отечества

(классные тематические мероприятия)

5, 6, 7,

8 «Б»,

8 «В»,

9 «А», 11

10.00

Классные руководители

учебные кабинеты

Спортивное мероприятие с приглашением учащихся  УО «Полоцкая государственная гимназия №1 им.Ф.Скорины», УО «Полоцкая государственная гимназия №2»

«А ну-ка, мальчики»

8-9

11.00

Щербаков Ю.А.

спортивный зал

Посещение  выставки «Культура, якая знiкае»

в музее традиционного ручного ткачества Поозерья

6 «А»,

6 «Б»

12.00

Щербакова С.И.,

Комар И.Н.

музей традиционно-го ручного ткачества Поозерья

Посещение батальонного района «Т» Полоцкого укрепрайона. Изучение ДОТов, проведение Вахты Памяти (в рамках историко-образовательного  проекта «Полоцкий рубеж»)

8-11

09.00

Ястремский П.Г., Кныш В.В.

Участие в памятных мероприятиях в д.Росица Верхнедвинского района

8-11

08.00

Дементьев В.Р.

Факультативное занятие «Обобщающий факультативный курс по учебному предмету «Русский язык»

11

09.00-10.30

Решитник И.И.

Занятия школы выходного дня «АБВГдейка»

09.00-12.00

Учителя начальных классов

кабинет № 3

кабинет № 5

кабинет № 6

Консультации для законных представителей учащихся (в том числе семьи, находящиеся в социально опасном положении) «Свободное время ребенка»

1-11

в течение дня

Крук О.В.,

Позднякова Т.М., Лимар В.П.

Рейд “Семья”

 

1-11

в течение дня

Классные руководители

Посещение профессиональных проб (по плану)

9-11

9.30

Крук О.В., Позднякова Т.М.,

 классные руководители

свернуть

12.02.2022
свернуть

ПЛАН работы на субботу,

12 февраля 2022 ГОДА

Название

мероприятия

 

Класс

Время проведения

Ответственный

Место проведения

«Дети и Интернет. Профилактика правонарушений в сети Интернет»

1-4

10.00

Воспитатели группы продленного дня

актовый зал

Посещение  выставки «Культура, якая знiкае»

в музее традиционного ручного ткачества Поозерья

6 «А»

10.00

Щербакова С.И.

музей традиционно-го ручного ткачества Поозерья

Спортивный праздник «Полоцкая лыжня»

8-11

09.00

Учителя физической культуры и здоровья

Центр туризма и краеведения

Поход выходного дня

7-11

08.00

Дементьев В.Р.

Занятия школы выходного дня «АБВГдейка»

09.00-12.00

Учителя начальных классов

кабинет № 3

кабинет № 5

кабинет № 6

Консультации для законных представителей учащихся (в том числе семьи, находящиеся в социально опасном положении) «Свободное время ребенка»

1-11

в течение дня

Крук О.В.,

Позднякова Т.М., Лимар В.П.

Рейд “Семья”

 

1-11

в течение дня

Классные руководители

Посещение профессиональных проб (по плану)

9-11

9.30

Крук О.В., Позднякова Т.М.,

 классные руководители

свернуть

05.02.2022
свернуть

ПЛАН работы на субботу,

5 февраля 2022 ГОДА

Название

мероприятия

 

Класс

Время проведения

Ответственный

Место проведения

«Дети и Интернет. Профилактика правонарушений в сети Интернет»

1-4

10.00

Воспитатели группы продленного дня

актовый зал

Посещение  выставки «Культура, якая знiкае»

в музее традиционного ручного ткачества Поозерья

5 «Г»

10.00

Мархонько Н.А.

музей традиционно-го ручного ткачества Поозерья

Спортивный праздник

2-4

10.40

Щербаков Ю.А.

спортивный зал

Факультативное занятие «Обобщающий факультативный курс по учебному предмету «Русский язык»

11

09.00-10.30

Решитник И.И.

кабинет № 21

Поход выходного дня

7-11

08.00

Дементьев В.Р., Кныш В.В.

Занятия школы выходного дня «АБВГдейка»

09.00-12.00

Учителя начальных классов

кабинет № 3

кабинет № 5

кабинет № 6

Консультации для законных представителей учащихся (в том числе семьи, находящиеся в социально опасном положении) «Свободное время ребенка»

1-11

в течение дня

Крук О.В.,

Позднякова Т.М., Лимар В.П.

Рейд “Семья”

 

1-11

в течение дня

Классные руководители

Посещение профессиональных проб (по плану)

9-11

9.30

Крук О.В., Позднякова Т.М.,

 классные руководители

свернуть

29.01.2022
свернуть

ПЛАН работы на субботу, 29 января 2022 ГОДА

Название

мероприятия

 

Класс

Время проведения

Ответственный

Место проведения

Квест-игра «Математика вокруг нас»

5-8

10.00

Учителя математики

актовый зал

Посещение  выставки «Культура, якая знiкае»

 

5 «Г»

10.00

Мархонько Н.А.

Музей традиционного ручного ткачества Поозерья

Лыжные гонки

5-8

11.00

Учителя физической культуры

Внутренний двор школы

Факультативное занятие «Обобщающий факультативный курс по учебному предмету «Русский язык»

11

09.00-10.30

Решитник И.И.

кабинет № 21

Поход выходного дня

7-11

09.00

Дементьев В.Р., Кныш В.В.

Занятия школы выходного дня «АБВГдейка»

09.00-12.00

Учителя начальных классов

кабинет № 3

кабинет № 5

кабинет № 6

Консультации для законных представителей учащихся (в том числе семьи, находящиеся в социально опасном положении) «Свободное время ребенка»

1-11

в течение дня

Крук О.В.,

Позднякова Т.М., Лимар В.П.

Рейд “Семья”

1-11

в течение дня

Классные руководители

Посещение профессиональных проб (по плану)

9-11

9.30

Крук О.В., Позднякова Т.М.,

 классные руководители

свернуть

22.01.2022

свернуть

ПЛАН работы на субботу, 22 января 2022 ГОДА

Название

мероприятия

 

Класс

Время проведения

Ответственный

Место проведения

День профилактики. Квест-игра «Подросток в мире Закона»

7-8

09.00

Специалисты СППС

кабинет 2

Дайджест «Историческая память малой Родины – основа нравственности молодого поколения белорусов»

5-8

10.00

Учителя истории и обществоведения

актовый зал

Посещение  выставки «Культура, якая знiкае»

 

5 «Б»

10.00

Гайко Ю.С.

Музей традиционного ручного ткачества Поозерья

Факультативное занятие «Обобщающий факультативный курс по учебному предмету «Русский язык»

11

09.00-10.30

Решитник И.И.

кабинет № 21

Платные услуги «Математика»

6

  09.00 - 09.45

Пастарнак Е.Б.

кабинет № 4

Платные услуги «Математика»

5

  09.00 – 10.45

Пастарнак Е.Б.

кабинет № 23

Подготовка к участию в областной конференции  «Сретинские чтения»

7-11

08.00

Дементьев В.Р., Кныш В.В.

Занятия школы выходного дня «АБВГдейка»

09.00-12.00

Учителя начальных классов

кабинет № 3

кабинет № 5

кабинет № 6

Консультации для законных представителей учащихся (в том числе семьи, находящиеся в социально опасном положении) «Свободное время ребенка»

1-11

в течение дня

Крук О.В.,

Позднякова Т.М., Лимар В.П.

Рейд “Семья”

1-11

в течение дня

Классные руководители

Посещение профессиональных проб (по плану)

9-11

9.30

Крук О.В., Позднякова Т.М.,

 классные руководители

свернуть

15.01.2022
свернуть

ПЛАН работы на субботу,

15 января 2021 ГОДА

Название

мероприятия

 

Класс

Время проведения

Ответственный

Место проведения

День здоровья

5-6

10.00

Учителя физической культуры и здоровья

спортивный зал

День здоровья

7-8

10.30

Учителя физической культуры и здоровья

спортивный зал

День здоровья

9-11

11.00

Учителя физической культуры и здоровья

спортивный зал

Факультативное занятие «Обобщающий факультативный курс по учебному предмету «Русский язык»

11

09.00-10.30

Решитник И.И.

кабинет № 21

Платные услуги «Математика»

6

  09.00 - 09.45

Пастарнак Е.Б.

кабинет № 4

Платные услуги «Математика»

5

  09.00 – 10.45

Пастарнак Е.Б.

кабинет № 23

Подготовка к участию в областной конференции  «Сретинские чтения»

7-11

08.00

Дементьев В.Р., Кныш В.В.

Занятия школы выходного дня «АБВГдейка»

09.00-12.00

Учителя начальных классов

кабинет № 3

кабинет № 5

кабинет № 6

Консультации для законных представителей учащихся (в том числе семьи, находящиеся в социально опасном положении) «Свободное время ребенка»

1-11

в течение дня

Крук О.В.,

Позднякова Т.М., Лимар В.П.

Рейд “Семья”

 

1-11

в течение дня

Классные руководители

Посещение профессиональных проб (по плану)

9-11

9.30

Крук О.В., Позднякова Т.М.,

 классные руководители

свернуть

18.12.2021

свернуть

ПЛАН работы на субботу,

18 декабря 2021 ГОДА

Название

мероприятия

 

Класс

Время проведения

Ответственный

Место проведения

Октябрятский квиз

4

10.00

Быцко В.Ю.

медиацентр

Игровое путешествие «Знатоки природы»

 

5-8

10.00

Пашкова Н.А., Масловская Т.Н., Гайко Ю.С.

актовый зал

Спортивный праздник

5 «Б»,

7 «А»,

8 «В»

11.00

Учителя физической культуры и здоровья

спортивный зал

Факультативное занятие «Обобщающий факультативный курс по учебному предмету «Русский язык»

11

09.00-10.30

Решитник И.И.

кабинет № 21

Платные услуги «Математика»

6

  09.00 – 09.45

Пастарнак Е.Б.

кабинет № 4

Платные услуги «Математика»

5

  09.00 – 10.45

Пастарнак Е.Б.

кабинет № 23

Подготовка к реализации проекта «Музей в чемодане»

5-8

11.00-15.00

Дементьев В.Р., Кныш В.В.

Занятия школы выходного дня «АБВГдейка»

09.00-12.00

Учителя начальных классов

кабинет № 3

кабинет № 5

кабинет № 6

Консультации для законных представителей учащихся (в том числе семьи, находящиеся в социально опасном положении) «Свободное время ребенка»

1-11

в течение дня

Крук О.В.,

Позднякова Т.М., Лимар В.П.

Рейд “Семья”

 

1-11

в течение дня

Классные руководители

Посещение профессиональных проб (по плану)

9-11

9.30

Крук О.В., Позднякова Т.М.,

 классные руководители

свернуть

11.12.2021

свернуть

ПЛАН работы на субботу,

11 декабря 2021 ГОДА

Название

мероприятия

 

Класс

Время проведения

Ответственный

Место проведения

Пионерский квиз

5-8

10.00

Быцко В.Ю.

медиацентр

День здоровья

(День баскетболиста)

3-4

10.00

Учителя физической культуры и здоровья

спортивный зал

День здоровья

(День баскетболиста)

5-6

10.40

День здоровья

(День баскетболиста)

7-9

11.30

День здоровья

(День баскетболиста)

10-11

12.00

Факультативное занятие «Обобщающий факультативный курс по учебному предмету «Русский язык»

11

09.00-10.30

Решитник И.И.

кабинет № 21

Платные услуги «Математика»

6

  09.00 – 09.45

Пастарнак Е.Б.

кабинет № 4

Платные услуги «Математика»

5

  09.00 – 10.45

Пастарнак Е.Б.

кабинет № 23

Поход выходного дня

5-8

8.00

Дементьев В.Р., Кныш В.В.

Занятия школы выходного дня «АБВГдейка»

09.00-12.00

Учителя начальных классов

кабинет № 3

кабинет № 5

кабинет № 6

Консультации для законных представителей учащихся (в том числе семьи, находящиеся в социально опасном положении) «Свободное время ребенка»

1-11

в течение дня

Крук О.В.,

Позднякова Т.М., Лимар В.П.

Рейд “Семья”

 

1-11

в течение дня

Классные руководители

Посещение профессиональных проб (по плану)

9-11

9.30

Крук О.В., Позднякова Т.М.,

 классные руководители

свернуть

04.12.2021

свернуть

ПЛАН работы на субботу,

4 декабря 2021 ГОДА

Название

мероприятия

 

Класс

Время проведения

Ответственный

Место проведения

Общешкольный конкурс «Лед. Цветы. Фантазия» (защита проектов)

1-11

10.00

Быцко В.Ю.

актовый зал

Первенство школы по волейболу

7-8

11.00

Якулькин В.В.

спортивный зал

Первенство школы по волейболу

9-11

12.00

Якулькин В.В.

спортивный зал

Факультативное занятие «Обобщающий факультативный курс по учебному предмету «Русский язык»

11

09.00-10.30

Решитник И.И.

кабинет № 21

Платные услуги «Математика»

6

09.00 – 09.45

Пастарнак Е.Б.

кабинет № 4

Платные услуги «Математика»

5

10.00 – 10.45

Пастарнак Е.Б.

кабинет № 23

Поход выходного дня

5-8

8.00

Дементьев В.Р., Кныш В.В.

Занятия школы выходного дня «АБВГдейка»

09.00-12.00

Учителя начальных классов

кабинет № 3

кабинет № 5

кабинет № 6

 

Консультации для законных представителей учащихся (в том числе семьи, находящиеся в социально опасном положении) «Свободное время ребенка»

1-11

в течение дня

Крук О.В.,

Позднякова Т.М., Лимар В.П.

Рейд “Семья”

 

1-11

в течение дня

Классные руководители

Посещение профессиональных проб (по плану)

9-11

9.30

Крук О.В., Позднякова Т.М.,

 классные руководители

свернуть

27.11.2021
свернуть

ПЛАН работы на субботу,

27 ноября 2021 ГОДА

Название

мероприятия

 

Класс

Время проведения

Ответственный

Место проведения

Общешкольная акция «Молодежь – за ЗОЖ!»

5-8

10.00

Учителя иностранного языка

кабинет № 23 (корпус 2)

Факультативное занятие «Обобщающий факультативный курс по учебному предмету «Русский язык»

11

09.00-10.30

Решитник И.И.

кабинет № 1

Платные услуги «Математика»

6

09.00 – 09.45

Пастарнак Е.Б.

кабинет № 4

Платные услуги «Математика»

5

10.00 – 10.45

Пастарнак Е.Б.

кабинет № 4

Поход выходного дня

5-8

8.00

Дементьев В.Р.

Занятия школы выходного дня «АБВГдейка»

09.00-12.00

Учителя начальных классов

кабинет № 1

кабинет № 2

кабинет № 3

(корпус № 2)

Консультации для законных представителей учащихся (в том числе семьи, находящиеся в социально опасном положении) «Свободное время ребенка»

1-11

в течение дня

Крук О.В.,

Позднякова Т.М.

Рейд “Семья”

 

1-11

в течение дня

Классные руководители

Посещение профессиональных проб (по плану)

9-11

9.30

Крук О.В., классные руководители

свернуть

20.11.2021

свернуть

ПЛАН работы на субботу,

20 ноября 2021 ГОДА

Название

мероприятия

 

Класс

Время проведения

Ответственный

Место проведения

«Играют дети –  играем мы!»

2-4

10.00

Учителя начальных классов

кабинет №23 (корпус 2)

Спортландия

2-4

11.00

Учителя физической культуры и здоровья

спортивный зал

(корпус № 2)

Факультативное занятие «Обобщающий факультативный курс по учебному предмету «Русский язык»

11

09.00-10.30

Решитник И.И.

кабинет № 1

Поход выходного дян

5-8

8.00

Дементьев В.Р.

Занятия школы выходного дня «АБВГдейка»

09.00-12.00

Учителя начальных классов

кабинет № 1

кабинет № 2

кабинет № 3

(корпус № 2)

Консультации для законных представителей учащихся (в том числе семьи, находящиеся в социально опасном положении) «Свободное время ребенка»

1-11

в течение дня

Крук О.В.,

Позднякова Т.М.

Рейд “Семья”

 

1-11

в течение дня

Классные руководители

Посещение профессиональных проб  «Полоцкий государственный химико-технологический колледж» (“Мастер по маникюру”)

9-11

9.30

Крук О.В., классные руководители

свернуть

13.11.2021

свернуть

 

Утверждаю

Директор ГУО «Средняя школа №1 г.Полоцка»

___________________________П.Г.Ястремский

ПЛАН работы на субботу,

13 ноября 2021 ГОДА

Название

мероприятия

 

Класс

Время проведения

Ответственный

Место проведения

День Здоровья

 

8-9

11.00

Учителя физической культуры и здоровья

спортивный зал

День Здоровья

 

10-11

 

12.00

Учителя физической культуры и здоровья

спортивный зал

12 научно-практическая конференция учащихся учреждений образования Витебской  области «Эврика»

11

09.00

Пирог Т.Н.,

Пастарнак Е.Б.

Кабинет №16

Факультативное занятие «Обобщающий факультативный курс по учебному предмету «Русский язык»

 

11

09.00-10.30

Решитник И.И.

кабинет № 21

Факультативное занятие «Введение в аграрные профессии»

9-11

10.00-11.50

Пашкова Н.А.

кабинет № 1

Выездная экскурсия по марщруту: «Полоцк-Россоны-Полоцк»

5-8

8.00

Лопатина С.П.,

Щербакова С.И.

Занятия школы выходного дня «АБВГдейка»

09.00-12.00

Учителя начальных классов

кабинет № 3

кабинет № 5

кабинет № 6

Консультации для законных представителей учащихся (в том числе семьи, находящиеся в социально опасном положении) «Свободное время ребенка»

1-11

в течение дня

Крук О.В.,

Позднякова Т.М.

Рейд “Семья”

 

1-11

в течение дня

Классные руководители

Посещение профессиональных проб (по отдельному плану)

9-11

в течение дня

Крук О.В., классные руководители

 

Заместитель директора по воспитательной работе                     Т.В.Пашкова

 

 

 

свернуть

30.10.2021

свернуть

ПЛАН работы на субботу,

30 ОКТЯБРЯ 2021 ГОДА

Название

мероприятия

 

Класс

Время проведения

Ответственный

Место проведения

Презентация видеороликов о классе

«Мой класс!»

 

5-9

 

 

 

 

10.00

Учителя начальных классов

 

актовый зал

 

 Спортивный ринг

9-11

11.00

Учителя физической культуры и здоровья

спортивный зал

Олимпиада по учебному предмету «Физическая культура и здоровье» (первый этап)

5-11

09.00

Учителя физической культуры и здоровья

спортивный зал, кабинет №2

Факультативные занятия «Обобщающий факультативный курс по учебному предмету «Русский язык»

 

11

09.00-10.30

Решитник И.И.

кабинет № 21

Поход выходного дня

6-11

08.00

Дементьев В.Р.,

Быцко В.Ю.

Занятия школы выходного дня «АБВГдейка»

09.00-12.00

Учителя начальных классов

кабинет № 3

кабинет № 5

кабинет № 6

Консультации для законных представителей учащихся (в том числе семьи, находящиеся в социально опасном положении) «Свободное время ребенка»

1-11

в течение дня

Крук О.В.,

Позднякова Т.М.

Рейд “Семья”

 

1-11

в течение дня

Классные руководители

Посещение профессиональных проб (по отдельному плану)

9-11

в течение дня

Крук О.В., классные руководители

свернуть

23.10.2021

свернуть

ПЛАН работы на субботу,

23 ОКТЯБРЯ 2021 ГОДА

Название

мероприятия

 

Класс

Время проведения

Ответственный

Место проведения

Общешкольный конкурс «Алло, мы ищем таланты!»

(с игровой программой)

 

1-4

 

 

 

 

10.00

Учителя начальных классов

 

Актовый зал

 

 Спортландия

3

11.00

Учителя физической культуры и здоровья

Спортивный зал

Факультативные занятия «Обобщающий факультативный курс по учебному предмету «Русский язык»

 

11

09.00-10.30

Решитник И.И.

кабинет № 21

Олимпиада по учебному предмету «Русский язык. Русская литература» (первый этап)

5-11

09.00

Учителя русского языка и литературы

кабинет №22

Поход выходного дня

6-11

08.00

Дементьев В.Р.,

Быцко В.Ю.

Занятия школы выходного дня «АБВГдейка»

09.00-12.00

Учителя начальных классов

кабинет № 3

кабинет № 5

кабинет № 6

Консультации для законных представителей учащихся (в том числе семьи, находящиеся в социально опасном положении) «Свободное время ребенка»

1-11

в течение дня

Крук О.В.,

Позднякова Т.М.

Рейд “Семья”

 

1-11

в течение дня

Классные руководители

Посещение профессиональных проб (по отдельному плану)

9-11

в течение дня

Крук О.В., классные руководители

свернуть

16.10.2021

свернуть

ПЛАН работы на субботу,

16 ОКТЯБРЯ 2021 ГОДА

Название

мероприятия

 

Класс

Время проведения

Ответственный

Место проведения

Математический ринг

 

5-8

 

 

 

 

10.00

Учителя математики

 

Актовый зал

 

Спортландия

6 “А”, 7 “Б”, 11

11.00

Учителя физической культуры и здоровья

Спортивный зал

Факультативные занятия «Обобщающий факультативный курс по учебному предмету «Русский язык»

 

11

09.00-10.30

Решитник И.И.

кабинет № 21

Поход выходного дня

6-11

08.00

Дементьев В.Р.,

Быцко В.Ю.

Занятия школы выходного дня «АБВГдейка»

09.00-12.00

Учителя начальных классов

кабинет № 3

кабинет № 5

кабинет № 6

Консультации для законных представителей учащихся (в том числе семьи, находящиеся в социально опасном положении) «Свободное время ребенка»

1-11

в течение дня

Крук О.В.,

Позднякова Т.М.

Рейд “Семья”

 

1-11

в течение дня

Классные руководители

Посещение профессиональных проб (по отдельному плану)

9-11

в течение дня

Крук О.В., классные руководители

свернуть

09.10.2021

свернуть

ПЛАН работы на субботу,

9 ОКТЯБРЯ 2021 ГОДА

Название

мероприятия

 

Класс

Время проведения

Ответственный

Место проведения

Квест «Полоцкие лабиринты»

 

5-8

 

 

 

 

10.00

Буленкова Е.А.,

Короленок Т.М.

 

Актовый зал

 

День здоровья

5

10.00

Учителя физической культуры и здоровья

Спортивный зал

День здоровья

6

11.00

Учителя физической культуры и здоровья

Спортивный зал

День здоровья

7-8

12.00

Учителя физической культуры и здоровья

Спортивный зал

Поход выходного дня

6-11

08.00

Дементьев В.Р.,

Быцко В.Ю.

Занятия школы выходного дня «АБВГдейка»

09.00-12.00

Учителя начальных классов

кабинет № 3

кабинет № 5

кабинет № 6

Консультации для законных представителей учащихся (в том числе семьи, находящиеся в социально опасном положении) «Свободное время ребенка»

1-11

в течение дня

Крук О.В.,

Позднякова Т.М.

Рейд “Семья”

 

1-11

в течение дня

Классные руководители

Посещение профессиональных проб (по отдельному плану)

9-11

в течение дня

Крук О.В., классные руководители

свернуть

02.10.2021

свернуть

ПЛАН работы на субботу,

2 ОКТЯБРЯ 2021 ГОДА

Название

мероприятия

 

Класс

Время проведения

Ответственный

Место проведения

Конкурсная программа «Сохраним планету вместе»

5-8

 

 

 

 

10.00

Гайко Ю.С.,

Пашкова Н.А.,

Масловская Т.Н.

 

Актовый зал

 

Спортивный праздник

5 «Б»,

7 «А»,

8 «В»

11.00

Учителя физической культуры и здоровья

Спортивный зал

Занятия школы выходного дня «АБВГдейка»

09.00-12.00

Учителя начальных классов

кабинет № 3

кабинет № 5

кабинет № 6

Рейд «Поздравляем ветеранов труда»

 

5-6

в течение дня

Быцко В.Ю.

 

Консультации для законных представителей учащихся (в том числе семьи, находящиеся в социально опасном положении) «Свободное время ребенка»

1-11

в течение дня

Дударева Е.И.,

Кошелева В.С.,

Крук О.В.

Рейд “Семья”

 

1-11

в течение дня

Классные руководители

Экскурсия по осеннему Полоцку

2-3

в течение дня

Классные руководители

Экскурсия в музей ткачества

4-5

в течение дня

Классные руководители

Посещение профессиональных проб (по отдельному плану)

9-11

в течение дня

Крук О.В., классные руководители

свернуть

25.09.2021

свернуть

ПЛАН работы на субботу, 25 СЕНТЯБРЯ 2021 ГОДА

Название

мероприятия

Класс

Время проведения

Ответственный

Место проведения

Участие в акции «Сделаем наш мир чище»

5-8

в течение дня

Классные руководители

Факультативные занятия «Обобщающий факультативный курс по учебному предмету «Русский язык»

11

09.00-10.30

Решитник И.И.

кабинет № 21

Конкурс юных журналистов «Ты в эфире»

5-8

10.00

Комар И.Н.

 

Актовый зал

Экологический диктант

 

5-8

10.40

Комар И.Н.,

Решитник И.И.

Актовый зал

Соревнования по мини-футболу

6 «Б», 7 «В»

11.00

Мороз Н.В.

Спортивный зал

Занятия школы выходного дня «АБВГдейка»

09.00-12.10

Юрченко Е.В.,

Николаенок М.М.,

Авласко Т.И.

кабинет № 3

кабинет № 5

кабинет № 6

Рейд «Поможем ветеранам»

5-6

в течение дня

Быцко В.Ю.

Поход выходного дня

6-10

08.30-15.00

Дементьев В.Р.

Консультации для законных представителей учащихся (в том числе семьи, находящиеся в социально опасном положении) «Свободное время ребенка»

1-11

в течение дня

Специалисты СППС

Экскурсия для приёмных и опекунских семей в Спасо-Евфросиниевский монастырь

1-8

10.30

Специалисты СППС,

 классные руководители

Посещение профессиональных проб и мероприятий

9-11

10.00

Педагог-психолог

Рейд “Семья”

 

1-11

в течение дня

Классные руководители

Посещение семей в рамках социальных расследований

1-11

в течение дня

СППС, классные руководители

свернуть

18.09.2021

свернуть

ПЛАН работы на субботу,

18 СЕНТЯБРЯ 2021 ГОДА

Название

мероприятия

 

Класс

Время проведения

Ответственный

Место проведения

Конкурс

 «Мы выбираем ЗОЖ– путь к успеху»

2-3

 

10.00

 

Учителя начальных классов

актовый зал

Воспитательно-профилактическое мероприятие «От безответственности до преступления – один шаг»

Учащиеся подучетных категорий

11.00

Специалисты СППС

Актовый зал

Спортландия

 

3

11.00

Учителя физической культуры и здоровья

спортивный зал

 

Участие в спортивном мероприятии «Веломарафон»

5-8

10.00

Учителя физической культуры и здоровья

внутренний двор школы

Факультативные занятия «Обобщающий факультативный курс по учебному предмету «Русский язык»

11

09.00-09.45

Решитник И.И.

кабинет № 21

Занятия школы выходного дня «АБВГдейка»

09.00-12.10

Учителя начальных классов

кабинет № 3

кабинет № 5

кабинет № 7

Консультации для законных представителей учащихся (в том числе семьи, находящиеся в социально опасном положении) «Свободное время ребенка»

1-11

в течение дня

Дударева Е.И.

Рейд “Семья”

1-11

в течение дня

 

Классные руководители

Посещение профессиональных проб и мероприятий (по отдельному плану)

8-11

10.00

Крук О.В.

Участие в областном празднике “Дожинки-2021”

8

06.00

Пашкова Т.В.,

Дементьев В.Р.,Быцко В.Ю.

свернуть

11.09.2021

свернуть

ПЛАН работы на субботу, 11 СЕНТЯБРЯ 2021 ГОДА

Название

мероприятия

 

Класс

Время проведения

Ответственный

Место проведения

Квест «В поисках сокровищ»

5-8 классы

10.00

Учителя иностранного языка

 

Актовый зал

Легкоатлетический кросс

5-11 классы

10.00-13.00

 

 

Учителя физической культуры и здоровья, классные руководители

 

Стадион «Химик»

Поход по маршруту: “Полоцк-Боровуха 3-Полоцк”

8-11

09.00-14.00

Дементьев В.Р.

Консультации для законных представителей учащихся (в том числе семьи, находящиеся в социально опасном положении) «Свободное время ребенка»

1-11

в течение дня

Крук О.В.

Участие в профессиональных пробах (УО “Полоцкий государственный химико-технологический колледж”)

9

10.00

Классные руководители

Школа выходного дня “АБВГдейка”

09.00-12.00

Николаенок М.М.(каб. №3)

Авласко Т.И. (каб. № 5)

Юрченко Е.В. (каб.№7)

Рейд “Семья”

1-11

в течение дня

Классные руководители

 

Участие в инт еллектуальном турнире “Новое поколение”

7

10.30

Масловская Т.Н.

свернуть

04.09.2021

свернуть

ПЛАН работы на  СУББОТУ,

4 СЕНТЯБРЯ 2021 ГОДА

Название

мероприятия

 

Класс

Время проведения

Ответственный

Место проведения

 

 

Квест-игра «По следам Скорины»

 

5-11 классы

10.00

Учителя белорусского языка и литературы

Актовый зал

 

Консультации для законных представителей учащихся (в том числе семьи, находящиеся в социально опасном положении) «Свободное время ребенка»

1-11

в течение дня

Крук О.В.

Участие в профессиональных пробах

9

10.00

Классные руководители

Школа выходного дня “АБВГдейка”

09.00-12.00

Николаенок М.М.(каб. №3)

Авласко Т.И. (каб. № 5)

Юрченко Е.В. (каб.№6)

Рейд “Семья”

1-11

в течение дня

Классные руководители

 

Операция «Поделись теплом души своей» (помощь ветеранам, закрепленным за классами)

4-11 классы

в течение дня

Классные руководители

Поход выходного дня

6-8

08.00

Дементьев В.Р.

Подготовка материалов для участия в республиканском конкурсе «Молодежь за чистоту городов и сел»

Быцко В.Ю.,

члены волонтерского отряда «Горячие сердца»

свернуть