Единый информационный час

27.03.2023

27 марта 2023 года для учащихся VIII-XI классов состоялось очередное заседание в рамках информационно-образовательного проекта «Школа Активного Гражданина» по теме «Гордость за Беларусь. Комфорт и уют для каждого» (развитие и совершенствование строительно-промышленного комплекса, жилищного строительства, реализация государственной политики в жилищно-коммунальном хозяйстве).

Ведущий познакомил учащихся с содержанием информационных блоков: «Строительно-промышленный комплекс – драйвер экономического роста нашей страны»; «Развитие жилищного строительства в Беларуси»; «Система жилищно-коммунального хозяйства – для всех и каждого».

В целях визуализации данной информации инициативной группой учащихся заранее подготовлена мультимедийная презентация, организован просмотр мультимедийной презентацией, подготовленной Национальным институтом образования.

изображение_viber_2023-03-28_15-44-53-755изображение_viber_2023-03-28_15-44-53-826